Отзывы: Брюки Milana Style для женщин
- Производитель: Milana Style
- Код производителя: 944
- Тип товара: Брюки для женщин
- ID:822248
Отзывы (4)
- Ludmila Schcerbich — 4 Декабря 2016
Купила себе 50 размер. А сестре отдала 52. Думаю, что я и в 49 размер тоже уместилась. Хорошие теплые брюки. Мне нравятся.
- Йюджел Юлия — 28 Ноября 2016
да, брючки несколько большеваты. учитывая отзывы предыдущих покупательниц, на свой 52-й взяла 50 размер. и угадала! теплые! приятные! качественные!
- Ludmila Schcerbich — 23 Ноября 2016
Мне показалось, что брюки немного великоваты. Мой размер 52/54. Но в бедрах брюки большеваты. Наверное, я закажу еще и 50 размер. 52 размер я тоже взяла. Очень теплые брюки.
- Алёна — 7 Октября 2016
Идут размер в размер. Я купила,мне понравились. Качество хорошее,очень тёплые)
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 2690 р. до 2690 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 2690 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | разноцветный |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Сезонность | Демисезон, Зима |
| Страна-изготовитель | Россия |
| Размер | 48 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Состав | Шерсть - 50%, Акрил - 50% |
| Длина по боковому шву | 104 см |
| Длина по внутреннему шву | 77 см |
| Высота | 27 см |
| Обхват по бедрам | 92 см |
| Ширина по низу | 14 см |
| Обхват по талии | 70 см |
| Размер модели на фото | 42 |
| Рост модели на фото | 175 |
| Параметры модели | 96-74-110 |
| Посадка | Regular Fit |
| Талия | высокая |
| Застежка | без застежки |
| Страна производства | Россия |
| Сезон | Демисезон, Зима |
| Стиль | Повседневный |
| Узор | Геометрия |
| Карманы | 2 |
| Артикул | MI038EWLLR34 |