Отзывы: Джинсы Springfield для женщин
- Производитель: Springfield
- Код производителя: 6848168
- Тип товара: Джинсы для женщин
- ID:822556
Отзывы (5)
- Ксения — 10 Октября 2016
Неплохие джинсы, по размеру подошли
- Ксения Дидикина — 10 Октября 2016
Очень понравились джинсы, как раз то, что я хотела)))
- Альбина — 10 Октября 2016
Идут размер в размер. Цвет хороший, качество в принципе тоже. Единственное запах, какой-то химический. После стрики не до конца прошел.
- Екатерина Ожегина — 16 Сентября 2016
Хорошо сели, размер в размер. Ткань тонкая, больше годятся на лето, а не на осень.
- Екатерина — 4 Сентября 2016
Это не джинсы,а тонкие легкие джегинсы,что меня очень расстроило. Ношу 42 размер,он вообще не налез,а 44 болтается,так как они очень сильно тянутся. Мне не понравились,но все равно взяла.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1790 р. до 1790 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 1790 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | синий |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Сезонность | Мульти |
| Страна-изготовитель | Китай |
| Размер | 48 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Состав | Хлопок - 73%, Полиэстер - 25%, Эластан - 2% |
| Длина по боковому шву | 99 см |
| Длина по внутреннему шву | 77 см |
| Высота | 22 см |
| Обхват по бедрам | 82 см |
| Ширина по низу | 12.5 см |
| Обхват по талии | 72 см |
| Размер модели на фото | 44 |
| Рост модели на фото | 176 |
| Параметры модели | 83-61-88 |
| Посадка | Slim Fit |
| Талия | стандартная |
| Застежка | на молнии |
| Сезон | Мульти |
| Стиль | Повседневный |
| Детали одежды | винтаж |
| Узор | Однотонный |
| Потертость | Слегка потертые |
| Тип джинс/брюк | зауженные |
| Карманы | 5 |
| Артикул | SP014EWKLG12 |