Отзывы: Леггинсы Mim для женщин
- Производитель: Mim
- Код производителя: 2PJEGGING78
- Тип товара: Леггинсы для женщин
- ID:822639
Отзывы (5)
- Гетманская Алла — 19 Ноября 2016
Отличные легинсы,но когда заказывала ошиблась и на свой 48 заказала 44-46,думала придется возвращать,но спокойно в них влезла,хорошо облегают,плотные,суперские,не пожалела,что ошиблись.
- Екатерина — 27 Октября 2016
Леггинсы идут размер в размер. На рост 160 по щиколотку, высоким девушкам будут коротковаты. Ткань приятная, мягенькие.
- Соболева Ирина — 22 Октября 2016
Обратила внимание на отзыв и взяла на размер больше. Зря. Идут строго по таблице размеров. Не висят, не обтягивают, свободно сидят. Резинка велика. Нужно брать свой размер.
- Анастасия Борозенец — 21 Октября 2016
На свой 46/48 заказала XL, послушав предыдущий отзыв и просто УТОНУЛА в них!! Даже мерить не стала, они огромные! Берите свой размер
- Diana Klochkova — 8 Октября 2016
Маломерят по объему - берите больше на размер, а то и два, и обратите внимание на длину -42-44 на рост 160 прекрасно, а на 175 - до середины икр. Плотные, хорошо тянутся. Вмеру теплые, внутри мягкие, не просвечивают. Строчки ровные, карманы пришиты хорошо, но к ним все липнет, все шерстинки и все ворсинки. Хотя легко счищается влажной рукой или щеточкой. Покупали на каждый день, носить с рубашками навыпуск. Спасибо Ламоде за скидку и потрясающий сервис! :)
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1120 р. до 1120 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 1120 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Коллекция | Осень-зима 2016/2017 |
| Сезонность | Мульти |
| Страна-изготовитель | Пакистан |
| Размер | 44 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
| Состав | Хлопок - 82%, Полиэстер - 14%, Эластан - 4% |
| Длина по боковому шву | 83 см |
| Длина по внутреннему шву | 63 см |
| Высота | 24 см |
| Обхват по бедрам | 80 см |
| Ширина по низу | 11 см |
| Обхват по талии | 70 см |
| Размер модели на фото | 42/44 |
| Рост модели на фото | 177 |
| Параметры модели | 83-61-90 |
| Застежка | без застежки |
| Страна производства | Пакистан |
| Сезон | Мульти |
| Стиль | Повседневный |
| Узор | Однотонный |
| Карманы | 2 |
| Артикул | MI046EWKSM42 |
Брюки для девушек
Категория 896 р. - 1344 р.