Отзывы: Ассорти 6 соток овощное Томаты и огурцы 680г
Отзывы (5)
- Анонимно — 18 Декабря 2021
На троечку, честно говоря. Не выше. В маринаде слишком много уксуса. Помидоры для маринования неудачные -- от постоянного сплевывания твердой склизкой шкурки пасть утомляется. Корнишоны были бы неплохи, но ярый консервант в маринаде портит и от них впечатление. В общем, не омерзительно, конечно, но без восторгов.
- Анонимно — 15 Декабря 2021
Очень вкусные и огурцы и помидорчики. Огурчики хрустят
- Анонимно — 23 Февраля 2021
Возможно, так и задумано, и это какие-то приправы в маринаде, но мне показался сильный привкус лекарств. Очень нравятся разные маринованные консервы, но именно эти есть не смогла, использовала на суп харчо. Возможно, такая партия. Другие продукты этого производителя были очень вкусными.
- Анонимно — 29 Декабря 2020
Одно из лучших, все огурчики строго одного размера и помидорки соответственно, если выложить на блюдо смотрится превосходно. НО вкус тоже отличный, может кому-то он может показаться сладковатым, но реально в нем просто адекватное количество уксуса и специй. Кстати огурцы хрустят.
- Анонимно — 13 Ноября 2020
Первый раз взяли такое ассорти. Понравилось. Будем брать еще.
Добавить отзыв
Где купить (3)
Цена от 228 р. до 239 р. в 3 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Vprok (Перекресток) | 281 р. | 29.03.2025 |
| Утконос | 240 р. | 04.11.2022 |
| Мегамаркет | 290 р. | 24.12.2024 |
| Яндекс.Маркет | 264 р. | 27.06.2024 |
| Твой дом | 279 р. | 31.07.2025 |
Описание
Ассорти 6 соток маринованные томаты черри и огурцы. Состав: томаты черри свежие, огурцы свежие, вода питьевая, сахар, соль, уксусная кислота (регулятор кислотности), пряности. Пищевая ценность на 100 г: углеводы - 4,5 г. Энергетическая ценность: 20 ккал/85 кДж. Хранить при температуре от 0°С до +25°С и относительной влажности воздуха 75%. Тара: стеклянная банка. Вес: 680 г. Страна производства: Россия.
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Вес | 680 г |
| Страна | Россия |
| Вид упаковки | стеклянная банка |
| Производитель | ООО "Агро-Инвест" |
| Каталог | Бакалея |
| Единица измерения срока годности | сутки |
| Условия хранения | Хранить при температуре от 0° до +25°С. |
| Состав | Томаты черри свежие, огурцы свежие, вода питьевая, сахар, соль, уксусная кислота (регулятор кислотности), пряности. |
| Страна-производитель | Россия |
| Объем, в миллилитрах | 720 |
| Энергетическая ценность (ккал на 100 г) | 20 |
| Температура хранения | от 0 °c до +25 °c |
| Вид продукта | овощное ассорти |
| Срок годности, кол-во | 1095 |
| Стандарт | ГОСТ Р 52477-2005 |
| Форма | целые |
| Углеводы, в граммах (на 100 г) | 4.5 |
| Углеводы (г) | 4.5000 |
| Энергетическая ценность (ккал) | 20.0000 |
| Сырье | Ассорти |
| Срок годности | 2 года |
| Тип упаковки | Банка стеклянная |
| Тип товара | Овощные консервы |
| Вид | Маринованная продукция |
| Объём (л) | 0.7200 |
Овощные консервы 6 Соток
Овощные консервы
Категория 182 р. - 273 р.