Отзывы: Машинка для стрижки волос Babyliss E709E

  • Производитель: Babyliss
  • Модель: E709E
  • Тип товара: Стрижка волос
  • ID:82568
Где купить

Отзывы (11)


  • 5/5

    Отлично стрижет бороду, усы, щетину.
    Думаю, может, было бы лезвие поуже, стригла бы четче. А то иногда на под подбородком и на ше приходится извращаться с разных сторон, т.к. разносторонний рост волос.
    Аккумулятора всегда хватало, чтобы, не задумываясь о времени работы, парой насадок (и без них частично) постричь себе бороду с усами или, иногда промахнувшись, превратить все это в щетину. Удивляют отзывы, в которых людям не хватает времени работы от батареи.
    Заряжать иногда, конечно, нужно. И не понятно, как можно, если человек носит бороду, или щетину, не заряжать, а доставать раз в месяц машинку. У меня почти постоянно стоит на зарядке. Постриг - на кабель одел. Но иногда просто беру со стола и пошел стричься))) Никогда не было косяка с батареей.
    Через три года, правда, стала что-то цеплять половиной лезвия. Оказалось, что оно снимается, и его иногда нужно чистить внутри и смазывать. Но моему ужу было поздно. Пружинка внутри сломалась. Так получилось, что поставил лезвие с другой аналогичной и все.
    Самое слабое место - это насадки: И потом, ЧЕРЕЗ ШЕСТЬ ЛЕТ, сломалась вторая насадка (средняя) из трех. Все, машинку придется менять. На что? Не знаю. Хочу аналогичную, но поусовершенственее.

    Достоинства:
    Свою задачу выполняет отлично: бороду с усами стрижет.

    Недостатки:
    Кабель зарядки короткий. Приходится все это дело бросать на полу))) Насадки слабоваты (см. коммент). М.б. лезвие широковато для меня.

    Период использования: более года

  • 1/5

    Больше не куплю такую никогда.

    Достоинства:
    Нормально бреет

    Недостатки:
    Отстой заключается в том, что лапка, на которую, садится насадка для стрижки, ломается со временем.

    Период использования: менее месяца

  • 2/5

    Никогда отзывы не писал,но тут психанул...Нет зарядки во время стрижки,а полная зарядка около суток ,чтобы машинка проработала 30 минут!!! Не успели подстричь-извини. Т.е. хочешь подстричься ставишь машинку на зарядку за сутки до стрижки (индикатор полную зарядку вам не покажет,только индикатор что ты ее в розетку воткнул,заряжена-нет не поймешь) Подстригся,убрал через полтора-два месяца достал,насколько она заряжена не ясно и опять айда-пошел по старой схеме,читай выше.Я так достал через два месяца,начали меня стричь...до половины и все.Батарея села.Одновременно стричься и чтобы батарея заряжалась нельзя... Вообщем далее ненормативная лексика-и много.Не берите-материться научитесь кто не умел.

    Достоинства:
    стрижет нормально

    Недостатки:
    функциональность-никакая

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Наслаждаюсь

    Достоинства:
    Аккумулятора хватает на три стрижки 100%

    Недостатки:
    Нет

    Период использования: менее месяца

  • 5/5

    Машинка покупалась для стрижки собаки, полтора часа мучений и спинка, лапки ровные, с мордой сложнее, но это потому что и у меня опыта нет, и мой йорк ненавидит стричься и сразу кусается. Заказ №002-02418989.

    Достоинства:
    Хорошо стрижет, ровно, работает и от аккумулятора, и от сети, много насадок, расческа, индикатор гаснет))), шерсть собачью не дергает, что очень важно.

    Недостатки:
    Внешний вид, на картинке выглядит более дорого, в жизни пластик смотрится дешево, но это мелочи.

    Период использования: менее месяца

  • 4/5

    Покупал этот триммер для стрижки бороды, так как бриться "наголо" станком ужасно надоедает потому что борода отрастает довольно быстро. Бреет аккуратно, проплешин не оставляет.

    Достоинства:
    Много насадок, расчёска в комплекте, небольшая цена

    Недостатки:
    Довольно долго заряжается и не гаснет индикатор после полного заряда

    Период использования: более года

  • 4/5

    Достоинства:
    минимум - 0.5мм, хорошо бреет.

    Недостатки:
    не работает от сети. Побрил пол-лица, села - жди полчаса пока зарядится. Легко сломать насадку при сьеме\вставке, но аккуратно - живет уже больше года.

    Период использования: более года

  • 4/5

    Машнка покупалась для создания "голливудской небритости" на лице 17-тилетнего мальчика с выраженным дермографизмом. Бриться решили обождать, намучается еще. За минуту сняли всю поросль от виска до виска без раздражения кожи. Небритость не получилась в виду редкости толстых волосков, но длинный пух состригли на 5. Есть опыт использования другой машинки из той же ценовой категории, так там были проблемы с пушковыми волосками. Машинка их сдвигала, но не стригла, приходилось по несколько раз проходить одно и то же место, меняя направление стрижки. Здесь достаточно одного прохода.
    апдейт. уже больше года пользуются машинкой два человека. У мальчика уже полноценная борода растет, которую он регулярно состригает до 0,5 мм. Ни малейшего раздражения или травматизации кожи. Не тупятся ножи.

    Достоинства:
    Дегкая, удобно ложится в руку. Большой диапазон возможностей. Одинаково хорошо справляется с легким пушком и толстой щетинкой. Второй проход не нужен.

    Недостатки:
    Коротковат сетевой шнурок. Хотя можно пользоваться и аккумулятором

    Период использования: более года

  • 5/5

    Бралась машинка для стрижки двух мужчин,оба всегда остаются довольными после стрижки. Хорошая машинка хорошего качества!

    Достоинства:
    Хорошо стрижет,не оставляет клочков. Работает от аккумулятора довольно долго,хватает на 2 стрижки с запасом(больше 2-ух стрижек не пробовали). Много насадок(для бороды,для обычной стрижки и даже насадка для длинных волос).

    Недостатки:
    Ну может быть работает только от аккумулятора,а от сети нет. Но это больше придирка,чем недостаток.

    Период использования: более года

  • 2/5

    Не советую из-за указанной выше проблемы.

    Достоинства:
    очень нравится, что можно делать для стрижки ЛЮБУЮ длину

    Недостатки:
    отвратительного качества насадки, покупаем уже вторую такую машинку (у первой сломались все насадки через полгода), и опять та же история-насадки ломаются. А сервис отвечает, что это не гарантийный случай, а за деньги запчасти не продают.

    Период использования: несколько месяцев

  • 2/5

    Решил написать этот отзыв пока эта машинка заряжается а пол моего лицо непобриты. Купил эту машинку для стрижки отца сам пользовался другим триммером марки филипс модель не помню. но в итоге так как у отца кожа уже не такая упругая как у меня, то его кожу данная машинка нещадна рвала и он был весь в кровоподтёках, в итоге я ему отдал свой триммер а себе оставил этот так как мою кожу, ещё достаточно упругую он не дерёт. В процессе эксплуатации выяснилось что машинка бреет не очень тщательно приходится проходить раза по четыре в трудных местах. Но настоящим потрясением для меня было то что невозможно бриться в момент когда машинка заряжается от сети, это настоящая катастрофа. в самой машинке нет индикатора полной зарядки и разрядки а есть только индикатор того что провод вставлен и подключён в розетку. вообщем идиотская машинка. Ладно побежал бриться дальше)

    Достоинства:
    большой выбор блины стрижки, можно мыть под водой

    Недостатки:
    нельзя бриться во время зарядки, быстрая разрядка, дерёт кожу

    Период использования: менее месяца



Где купить

Последняя известная цена от 1999 р. до 2210 р. в 2 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (4)

Машинка для стрижки волос BaByliss E696E

Машинка для стрижки волос BaByliss E769E Type T101b

Ремонт машинки для стрижки волос BaByliss FOR MEN

Машинка для стрижки BABYLISS E780E


Характеристики


ПараметрЗначение
Минимальная длина стрижки3
Максимальная длина стрижки36
Стрижка бородыда
Футлярда


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Машинки для стрижки волос Babyliss

Категория 1599 р. - 2398 р.

Машинки для стрижки волос

Категория 1599 р. - 2398 р.

закладки (0) сравнение (0)

11 ms