Отзывы на книгу: Судьба непринятой пройдет (Татьяна Алюшина); Эксмо, 2021
489 р.
- Издатель: Эксмо
- ISBN: 978-5-04-157225-9
- Книги: Современные любовные романы
- ID:8308580
Отзывы (6)
- Галина — 4 Июня 2023
Как всегда, автор молодец. Прекрасно проведённое время за книгой, получила массу положительных эмоций. Огромное спасибо автору и актрисе прочитавшей текст. Спасибо!!!
- ambrochi.viorika — 13 Марта 2022
как и все книги Алюшиной -на 5!
очень хочется , чтоб экранизировали!
очень жаль было расставаться с ГГ..
хочется продолжения их жизнеописания… просто сроднилась с ними.
Благодарность автору и чтецу… - Das Inga — 22 Ноября 2021
Добрая, хорошая книга. Немножко грустная, чуть ироничная, поучительная история. Озвучка очень хорошая- слушала с удовольствием.
- Светлана Мамонова — 30 Сентября 2021
Роман “Судьба непринятой пройдёт” – очень актуальный, потому что мы ещё не успели забыть прошлогодний карантин и обстановку, в которой люди оказались тогда запертыми. (Возможно, это был и не последний карантин!) Многим взаперти открылась истина про своих близких, многие нашли для себя новое призвание. Но роман, конечно, вообще не про карантин, а про то, что если у тебя ёкнуло сердце, остановись и подумай, не отгоняй чувства сразу. Иногда случайные знакомства – это начало большой истории.
У Алюшиной как обычно в сюжете переплетены несколько разных линий, и к моменту развязки мы уже знаем про героев гораздо больше, чем они сами друг про друга. И мы уже понимаем, почему каждый из них поступает именно так, а сами герои – ещё нет. Хочется подсказать им, как стоит поступить, чтобы всё получилось. Но, как и в реальной жизни, судьба есть судьба, и никакие подсказки друзей не помогут, пока сам не прислушаешься к своим чувствам. - 628436673 — 21 Сентября 2021
Мне очень понравилось! Я вообще люблю произведения Татьяны Алюшиной. Спасибо автору и тому, кто озвучивал! удовольствие получила огромное!
- ЕЛЕНА — 8 Сентября 2021
Лето закончилось. Грустно. Но Литрес знает, как не дать нам заскучать. Вот опять перед нами новая книга, новые судьбы, новые персонажи, которые обязательно станут нам близкими. Ведь книги Татьяны Алюшиной давно и прочно заняли место в наших сердцах.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 489 р. до 489 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Почему люди так часто не замечают тех даров и новых возможностей, что подкидывает им судьба? Почему, даже чувствуя, понимая, что перед ним открылась новая дверь, человек лишь грустно вздыхает, подумав с сожалением: «Ах, как было бы хорошо, но…» – и идет дальше по привычной своей дороге, не зная, что отказался от самого главного в своей жизни. Насколько терпеливо провидение и расщедрится ли оно еще на один шанс для героев новой книги Татьяны Алюшиной? А если да, то не пройдут ли они вновь мимо друг друга? Может, и пройдут, ведь все мы так боимся перемен…
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Татьяна Алюшина |
| Издатель | Эксмо |
| Год издания | 2021 |
| Возрастные ограничения | 18 |
| Серия | Еще раз про любовь. Романы Т. Алюшиной |
| ISBN | 978-5-04-157225-9 |
| Чтец | Ксения Бржезовская |
| Форматы электронной версии | MP3,M4B |