Отзывы: Парфюмерная вода Rasasi Royale Blue

1902 р.

  • Производитель: Rasasi
  • Модель: Royale Blue
  • Тип товара: Парфюмерная вода
  • ID:8343440
Где купить

Отзывы (5)


  • 4/5

    Приятный свежий аромат, с нотками фруктовой жвачки. На коже 2 -3 часа продержался. На одежде до вечера чувствую запах.

    Достоинства:
    Цена по акции. Для свежего аромата не плохая стойкость.

  • 5/5

    Брала без затеста,просто по пирамиде. Пришла невнятная поливашка. Стойкости почти ноль,часа полтора максимум. Что-то лёгкое, незатейливое и незапоминающееся. Такое впечатление,что минимум половину ингредиентов положить забыли.

  • 3/5

    Покупала без затеста, по описанию - привлекли заявленные морские ноты и гальбанум. К сожалению, ни того, не другого не почувствовала совсем, аромат приятный, но довольно простенький, из разряда масс-маркет и скорее мужской, чем женский, лично мне напоминает обычный мужской дезодорант. Картонная коробочка действительно очень красивая, в нежных тонах, но продавец умудрился налепить прямо на лицевую сторону огромную уродливую плашку с описанием товара - отклеить ее аккуратно, естественно, не получилось, в итоге упаковку повредила, пришлось выкинуть, чтобы не расстраиваться. Общий итог - разочарование; считаю, что за эту цену можно приобрести ароматы с более изысканной композицией.

  • 5/5

    Мне парфюм понравился.Я брала пробничек,запах очень приятный.Заказала 50 мл, современное звучание,ничего восточного,тяжелого.Стойкость средняя.И цена доступная.

  • 2/5

    Исходя из пирамиды, должно быть намного лучше. Кислый Чай с лимоном, на парфюмированную воду не тянет никак. Максимум - туалетная вода.

    Достоинства:
    Цена по акции, флакон.

    Недостатки:
    Не стойкий абсолютно. Два часа, максимум. Простой запах, состоящий из двух компонентов. Половины пирамиды даже нет в помине.



Где купить (1)

Цена от 1902 р. до 1902 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
1902 р.
Быстрая доставка. Мы доставляем товар по всей Беларуси в удобное для вас время Кэшбэк до 3.5%

18.06.2025
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Randewoo
2015 р.
17.03.2023

Предложения банков


Компания Предложение
Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

РОСБАНК

Cashback: - от 2 до 10% — на 2 выбранные категории - 1% — на остальные покупки в зависимости от общей суммы с начала месяца

Описание

- роскошная парфюмерная вода с цветочным древесно-мускусным ароматом для женщин от арабского парфюмерного бренда Rasasi из ОАЭ. Аромат "Королевский голубой" - волшебство женственности и восточного очарования, словно погружает в таинственную атмосферу сказки "1000 и 1" ночи, сладостных мечтаний и страстного желания любви.

Красивый насыщенный аромат открывается свежими морскими нотами, прохладными цитрусовыми оттенками бергамота и солнечного апельсина на вкусном фруктовом фоне сочной дыни, бархатистого соблазнительного персика и хрустящего яблока. "Сердце" композиции переплетается прелестными цветочными оттенками  нежной бальзамно-свежей лаванды, страстного пряно-медового пиона, дурманящей шелковисто-пряной розы и белого изысканного жасмина.  Чувственный мягкий шлейф парфюма Rasasi наполнен теплыми пряными нотами пачули, тонким благородным запахом амбры, древесными смолянистыми оттенками кедра и ветивера.

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Честный обзор от мужчины на женские духи. ROYALE BLUE Rasasi

Royale Blue Rasasi - парфюмированная вода мужская

туалетная вода, мужской парфюм, royale blue | 0482 347 667 | Альфа парфюм плюс


Характеристики


ПараметрЗначение
Группа ароматовцветочная, древесная, мускусная
Верхние нотыГальбанум, Апельсин, Персик, Бергамот, Дыня, Морские ноты, Яблоко
Ноты сердцажасмин, роза, пион, лаванда
Базовые нотыАмбра, Пачули, Ветивер, Мускус, Белый кедр
Объем50 мл
БрендRasasi
ПолДля женщин
Средние нотыЖасмин, Пион, Роза, Лаванда
СтранаОАЭ
ГруппыМускусные, Древесные, Цветочные
Типпарфюмерная вода
Для когодля женщин
Срок годности36 мес
Нотымускус, кедр, жасмин, бергамот, роза, амбра, пион, морские, яблоко, пачули, ветивер, персик, лаванда, апельсин, дыня, гальбанум
Стильдневной
Сезондля теплого времени года
Материал флаконастекло


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Туалетная вода Rasasi

Категория 1521 р. - 2282 р.

Туалетная вода

Категория 1521 р. - 2282 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms