Отзывы на книгу: За гранью миров (Эд. С. Бэлл); ЛитРес, 2020
Отзывы (7)
- Павел Лях — 25 Августа 2021
Вовлекательное чтиво современного автора. Очень понравилось как описаны персонажи: каждому дана чёткая характеристика, которая формирует полный собирательный образ. Очень интересный сюжет. Читается на одном дыхании. Развязка – вауууу! Я совсем не преугадывал подобных сюжет. Хорошее фентези.
- lordviktor666 — 20 Августа 2021
Почитал отзывы, решил почитать. Нормально, фентези, как фентези, для меня они все по большому счету одинаковые. Был готов поставить 3, но лайк за концовку, за такое можно накинуть лишнюю звезду
- alexandmarty666 — 8 Августа 2021
Буду краток. Интересно, сюжетно, захватывающее, интригующе.
- nikacotenok — 8 Августа 2021
Люблю фентези, особенно то, в котором делают упор на сюжет, где много интересных продуманных персонажей, где отлично использованно воображение, и где нет акцента на любовной линии. Это как раз то, что нужно. Главные герои – сестра с братом, которым неожиданно пришлось окунуться в странные миры. Мы можем наблюдать как развиваются персонажи, их взаимоотношения, как растет их сила, а главное – они стремятся стать могущественными стражами, чтобы защищать миры, и им не до любовных отношений. Для меня – это важно, многие книги стояться на «соплях» и «мыле», а тут этого нет. Концовка немого огорчила, с другой стороны – это свежо и интригующе.
- Стася — 31 Июля 2021
Я, как фанатка Гарри Поттера, была приятно удивлена. В последнее время не часто попадается годное фэнтези, но это заслуживает моей похвалы. ♡♡♡ Волшебство, магическая академия, тёмное зло, магические существа, путешествия между мирами – всё, как я люблю. Очень понравилась главная героиня, как показана сестринско-братская любовь и дружба, как развиваются персонажи. Концовка – для меня не очень, не люблю такое, потому что, если не будет продолжения, будет обидно.
- Ваня Иванов — 26 Июля 2021
Наткнулся на книгу случайно, прочитал ознакомительный фрагмент и как-то затянуло. В целом очень не плохой сюжет, увлекательный мир, а концовка вообще отпад, надеюсь на продолжение. Читается очень легко, но по мне, есть косяки в изложении, хотя это может быть видение автора или просто мои придирки.
- Артём Беляев — 23 Июля 2021
Я влюбилась в эту книгу, прочитала на одном дыхании за ночь! Отличный сюжет, интересные персонажи, и просто потрясающая вселенная. А концовка – просто бомба. В общем для меня, как для любительницы фэнтези – это просто отличная находка)
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 199 р. до 199 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛитРес | 199 р. | 31.12.2021 |
Описание
Ткань мироздания рушится, границы миров открываются, выпуская из заточения неведомое зло.
Таи́сса жила обычной размеренной жизнью, со своим братом, пока одно странное событие не перевернуло их жизнь. Распутывая семейные секреты, они шаг за шагом, приближаются к разгадке. Они открывают для себя существование других миров, и попадают в магический мир.
Друзья узнают, что обладают магической силой, и полностью погружаются в мир стражей границы миров. Этот мир наполнен волшебством, загадками, странными неведомыми существами и путешествием вне времени и пространства. Но погружаясь в мир магии, не стоит забывать об опасностях. Странные теневые создания жаждут подчинить себе все миры. Чиро́ки хитры и опасны, жаждут крови и господства, они уничтожают всё на своем пути.
Путь друзей будет полон побед и поражений, захватывающих испытаний, дружбы и предательства, любви и разочарований, опасности и смерти. Они приняли свою судьбу защитников миров. Загляните внутрь, возможно это и ваша судьба?
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Эд. С. Бэлл |
| Издатель | ЛитРес |
| Год издания | 2020 |
| Возрастные ограничения | 18 |
Книги: Художественная литература фантастика - издательство "Литрес"
Категория 159 р. - 238 р.
Книги: Художественная литература фантастика
Категория 159 р. - 238 р.