Отзывы на книгу: Хедвиг и прекрасная принцесса (Фрида Нильсон); Самокат, 2009

  • Издатель: Самокат
  • ISBN: 9785001672647
  • Книги: Детская проза
  • ID:8370441
Где купить


Отзывы (4)


  • 5/5

    Отличная книга для мальчика 6-7 лет прочитали все с удовольствием и иньересом, язык живой правдивый настоящие эмоции людей, без прикрас. Кому не нравится открытость могут не принять то что люди могут например говлрить со своими детьми о наркоманах в предыдущих книгах автора. Кто-то против детей без определенно выраженой половой пренадлежности, короче если вы свободны и растите свободных детей без страха назвать заднюю часть тела естественным именем, смело читайте все произведения автора!

  • 5/5

    круто очень мне понравилось, прочитайте все, прикольно и интересная книга, про девочку ,я думаю сойдёт для людей от 6 лет-9 лет

  • 5/5

    Как жаль, что это заключительная часть! Хочется слушать и слушать дальше, узнавать всё больше о Хедвиг, её друзьях, знакомых и родных. Жить вместе с ними в неспешном темпе, смеяться, обижаться, плакать, играть… и впервые влюбляться, как в этой части. А вдруг выйдет еще книга о Хедвиг? Мы будем очень ждать. И переслушивать.

  • 5/5

    Хорошая серия книг и эта заключительная часть тоже не подвела, логичные и весьма интересные персонажи со своими особенностями, есть действие и сюжет весьма увлекательный. Кто читал хоть одну из данного цикла книгу будет доволен.



Где купить

Последняя известная цена от 279 р. до 279 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
ЛитРес
279 р.
15.08.2024

Описание

«Хедвиг и прекрасная принцесса» – четвёртая (и последняя) история из серии о деревенской девочке Хедвиг, которая живёт в такой глухомани, что иногда ей не то что поиграть, но и поговорить не с кем. В этой книге – снова приключения, открытия, ссоры и примирения, радости и печали этой озорной и такой настоящей девчонки! Хедвиг уже в третьем классе. И в начале учебного года, холодным сентябрьским утром в класс приходит кто-то очень красивый! С такой прекрасной принцессой Хедвиг сразу хочется подружиться! Но это же Хедвиг! Конечно, она влипла в очередную смешную переделку – в ней будет много любви, бега и узелков на непослушных шнурках! Первые три книги о Хедвиг – «Хедвиг наконец-то идет в школу» и «Хедвиг совершенно не виновата» и «Хедвиг и ночные жабы» вышли на русском в 2019 и 2020 годах и уже получили отличные отзывы читателей и прессы. В 2021 году все три книги были переведены в аудиоформат. Голосом Хедвиг неизменно выступает прекрасная Роза Шмуклер, актриса театра Мастерская Петра Фоменко.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательСамокат
Год издания2009
Возрастные ограничения6
СерияЛучшая новая книжка
ISBN978-5-00167-264-7
ЧтецРоза Шмуклер


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

7 ms