Отзывы на книгу: Вкус манго (Вадим Субарин); Автор, 2021
Отзывы (7)
- Дарья Лаврентьева — 7 Марта 2023
Огромная благодарность Вадиму Субарину за то, что поделился опытом, за такую приятную атмосферу во время чтения, за возможность научиться на чужих ошибках. Эта книга открыла глаза на многое, за немногочисленное количество страниц.
Погружение невероятное, как будто проживаешь все события вместе с автором, моментами тяжело было сдержать слезы, так же как и улыбку.
Буду, с нетерпением, ждать новую книгу. - Dmitry Migel — 7 Сентября 2022
Книга оставила бурю положительных эмоций. Слог автора великолепен, описания происходящих событий настолько глубоки, будто ты находишься сейчас на его месте. Это дорогого стоит. Прочитал всю книгу сразу, без остановок. Ощущение полнометражного фильма не покидало ни на секунду. Спасибо автору, жду новое произведение.
- Сергей Волков — 26 Июля 2022
Хорошая книга прочитал на одном дыхании, это с учётом того что вообще не любитель читать книги , лучше послушать или прочитать краткое описание, но эта книга с первых страниц погружает тебя как будто ты сам находишься в этом времени и месте, сразу хочется дочитать до конца.После прочитанного задумался обо всех своих ошибках , есть над чем работать самому, чтоб строить свою жизнь, прочитанное дает сделать анализ и обратить внимания на знаки которых мы можем и не замечать. Да учатся на чужих ошибках но пока набъешь свои не поймешь, кто прочтет обязательно сделает свои выводы, обязательно рекомендую к прочтение. Спасибо большое автору книги!!!
- natka4080 — 13 Ноября 2021
Хорошая книга прочитала на одном дыхании, это с учётом, что не очень люблю читать электронные книги. После прочитанного пересмотрела своё отношение в семье и признала свои ошибки. Спасибо большое автору книги!!!
- Наталья Ковалева — 11 Октября 2021
Книга неоднозначная, мы с мужем даже поспорили заняв противоположные позиции))) Вспомнились какие-то моменты из собственной юности… Автор довольно честно описывает события из своей жизни, порой даже чересчур. О потраченном времени не жалею, стоит прочесть, чтобы составить собственное мнение.
- autoreg870569664 — 10 Октября 2021
Хорошо воспринимается информация, отличные примеры для аналитики, а глава «Алтайский бросок» читается на одном дыхании, как будто сам окунулся в события с головой. Рекомендую, как настольную книгу в начале пути.
- Михаил Ефремов — 7 Октября 2021
Отличная книга. Как краткое пособие по семейной жизни и как не потерять себя в ней. Приятное изложение текста, ярко описаны самые важные события которые повлияли на главного героя.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 399 р. до 399 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Яркий пример классических ошибок взаимоотношений в браке, где каждая страница пропитана желанием автора избавить вас от негативного опыта. Это концентрат семейного психоанализа за семнадцать лет и практические рекомендации, испытанные на собственном жизненном пути.
Содержит нецензурную брань.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Вадим Субарин |
Издатель | Автор |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 18 |
ISBN | 978-5-532-94178-6 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Книги: Отечественная проза для детей, Юмор - издательство "Литрес"
Категория 319 р. - 478 р.
Книги: Отечественная проза для детей, Юмор
Категория 319 р. - 478 р.