Отзывы на книгу: Не стирайте поцелуи. Книга 1 (Виктория Мальцева); Автор, 2021

249 р.

  • Издатель: Литрес
  • ISBN: 978-5-532-94016-1
  • Книги: Современные любовные романы
  • ID:8518445
Где купить


Отзывы (9)


  • 5/5

    Два одиноких человека, один с физической травмой, другой с душевной, нашли друг друга, но не знают как им вместе сосуществовать. Очень душевная история о простых людях с непростой судьбой.

  • 5/5

    все произведения этого автора трагичны, проникновенны,жизненны.Их хочется читать взахлеб,сопереживать героям и верить в счастье в конце

  • 5/5

    kesaeva14 на Гувер вообще не похоже, совсем))

  • 5/5

    Если «9 часов над Атлантикой» так или иначе могут рассматриваться как отдельное произведение, то эта книга не имеет смысла без 2й. Концовка буквально оборвана.
      Очень-очень обидно за Лею, душа в клочья. И какая же гадость эта Карла, вот прям фу.

  • 5/5

    Отличное продолжение первой книги. Лея здесь показала свои слабости, открыла нам своё тайное, что заставляет чувствовать ее ранимость и приземленность. Эта книга с очень открытым концом, на самом интересном и с множеством недосказанностей. Читать было интересно, с нетерпением приступаю к следующей

  • 3/5

    На мой взгляд, лучшая из серии книга – « 9 часов над Атлантикой» – отличный сюжет, интрига, увлекает. Дальше книги из серии по нисходяще, последняя – «Северное сияние» – полное разочарование. Стиль написания похож на Гувер Колин.

  • 5/5

    Спасибо автору. Очень понравилось. Жаль что такая короткая история. Спешу прочитать продолжение. И уже расстраиваюсь что Северное сияние еще в этой библиотеке нет

  • 5/5

    Продолжение 9 часов над Атлантикой. Зарождение любви Лео и Леи. Шаг вперед – два назад, недомолвки и недосказанности… И много ожиданий для второй части…

  • 5/5

    Очень проникновенная история, на мой взгляд – лучшее произведение этого автора. Про чувства, которым не страшны физические недостатки и ограничения, про умение быть рядом и прощать. И про то, что если людям предназначено быть вместе – они будут вместе



Где купить (1)

Цена от 249 р. до 249 р. в 1 магазинах

МагазинЦенаНаличие
249 р.
Электронная книга Кэшбэк до 6.7%

23.05.2026
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку

Описание

Основная проблема Леи – она вечный «второй сорт». Это кого-то любят, по ком-то страдают, сходят с ума, а с ней – просто удобно.

У Лео свои сложности: после несчастного случая он не может стоять и ходить, но хуже всего боль в спине, настолько сильная, что, порой, вышибающая сознание. Но и это не самое страшное. Лео, похоже, однолюб. Отвергнутый.

Два одиночества познакомятся в сети, встретятся меньше чем через сутки и сразу начнут жить вместе. Всё не как у людей – ни любви, ни даже взаимного притяжения. Но парадокс в том, что уже через несколько месяцев эти двое не смогут существовать друг без друга. Правда, ровно до тех пор, пока на сцене не появится Карла – первая любовь Лео. Неприкаянная.

Смотри также о книге.

О книге


ПараметрЗначение
Автор(ы)
ИздательАвтор
Год издания2021
Возрастные ограничения18
СерияНе стирайте поцелуи
ISBN978-5-532-94016-1
Форматы электронной версииFB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Похожие товары

закладки (0) сравнение (0)

9 ms