Отзывы: Сандалии s.Oliver для женщин
- Производитель: s.Oliver
- Код производителя: 5-5-28102-26-001
- Тип товара: Сандалии для женщин
- ID:863341
Отзывы (5)
- Маргарита — 11 Февраля 2017
Поддержу - сандалии на узкую ногу без подъема. как мне показалось совсем чуть-чуть маломерят. На мой 37 рзмер взяла 37 рус, прямо оооочень впритык получается, на грани:) но смотрятся очень стильно, поэтому оставила. Подошва немного жестковата - нужно привыкнуть.
- Наталья Янькова — 10 Февраля 2017
Прочитав отзывы удала сандали из корзины, так как нога у меня не узкая, но потом все же вернула, хотя бы взглянуть самой на них, в итоге их купила) очень мягкие и удобные, чучуть растянутся в пряжке и все будет отлично.
- Наталья Плетнева — 29 Августа 2016
Согласна с предыдущими отзывами, качественные и красивые, немного тяжеловатые, но они и из натурального спилка. Не взяла, не понравились как смотрятся на ноге, действительно нога как-то выпирает. На узкую ногу, на длину ступни 25,5см 39 размер подошел.
- Анна — 7 Июля 2016
смотрятся эффектно, на узкую ножку. отказ в пользу другой модели
- Алёна Решетникова — 27 Мая 2016
Качественные, вполне удобные, но не понравилось как ложится нога, верхняя часть стопы как то выпирает, смотрится не очень..может у меня нога какая то не правильная))
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 3890 р. до 3890 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Lamoda | 3890 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Коллекция | Весна-лето 2016 |
| Материал верха | натуральная кожа, натуральный нубук |
| Сезонность | Лето |
| Материал подошвы | полимер |
| Размер | 39 |
| Пол | Женский |
| Возраст | Взрослый |
Сандалии для женщин s.Oliver
Сандалии для женщин
Категория 3112 р. - 4668 р.