Отзывы на книгу: Что, если мы утонем (Сара Шпринц); Эксмо, 2020
Отзывы (7)
- Алина Морозова — 1 Сентября 2022
Это худшая книга, которую я читала в своей жизни. Будь это темный роман, то простила бы «странности» героини, но мой бог.. Тот факт, что она на полном серьезе мечтала о парне, у которого такой секрет.. (в который она искренне верила, тут без спойлеров никак). Это даже не вопрос самоуважения, это вопрос уважения к твоим близким.
Плюс здесь любовь с первого взгляда, никакого нормального развития. Эта парочка толком и не говорила друг с другом, только целоваться лезли, так что ощущение, будто просто симпатия, но автор упорно втирает, что между ними великая любовь. + Меня, честно, очень отвращает героиня и ее ложь.
Никому не советую сие произведение. Если любите про любовь с первого взгляда, лучше почитайте «Это падение» от Джинджер Скотт. Там хоть нет такой токсичности. - Марина Семёнова — 27 Декабря 2021
Еле дочитала. Одни страдания, какие-то пустые. Отношения, на мой взгляд, раскрыты плохо. Больше внимания уделяется другому (смерти брата г.г.). И все повествование она не может рассказать правду своему парню, вообще очень заунывно, нет динамики. Одни слезы да сопли. Ревут оба.
- Евгения — 20 Декабря 2021
Очень трогательная любовная история, которая понравится любому подростку или человеку, которому хочется прочитать что-то легкое с оттенком грусти. В книге есть и горе, и моменты счастья, прямо как в настоящей жизни. Буду ждать продолжения.
- Софья — 11 Декабря 2021
Говорят, что время лечит. Но это не совсем так. Помимо времени, нужны люди, с которыми ты можешь быть собой. Но даже при этом, и время и люди лишь анестезия, которая лишь облегчает боль. Главным героям веришь, а вот к второстепенным есть вопросы.
- Яна — 9 Декабря 2021
Мне понравилась книга. Иногда хочется погрустить, поплакать, и я ищу подобные сюжеты.
Конечно, история тяжёлая, к этому нужно быть готовым.
Понравилось, как глубоко и живо автор описывает эмоции, состояние героев, прочувствовала, будто сама была на их месте.
Рекомендую к прочтению. - Наташа Козлова — 3 Декабря 2021
Глубокая и трогательная книга! всей душой проникаешься героями и сопереживаешь им на протяжении всей истории. Книга о том, как даже через густую и непроглядную пелену боли и скорби может пробиться луч любви, надежды и исцеления. Так же очень понравилась тема медицины, затронутая в истории.
однозначно советую прочесть и с нетерпением жду следующих частей!
p.s отдельно хочется отметить качественный перевод - autoreg819500567 — 14 Ноября 2021
Очень ждала эту книгу. Очень понравилась задумка, читается на одном дыхании, до последних страниц сопереживаешь главным героям. Очень жду других книг от этого автора.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 409 р. до 409 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ЛитРес | 409 р. | 15.10.2025 |
Описание
В жизни Лори произошло трагическое событие, и ей понадобилось много времени, чтобы начать жизнь с чистого листа. Теперь она точно готова двигаться дальше.
Лори переезжает в Ванкувер и успешно поступает на медицинский факультет Университета Британской Колумбии. Новые друзья помогают отвлечься, а учеба практически лишает девушку сна.
Но не только лекции занимают ее мысли: неожиданное знакомство с обаятельным старшекурсником Сэмом стремительно перерастает во что-то большее, чем просто дружба.
Молодых людей словно магнитом тянет друг к другу.
Долго ли продлится идиллия, когда Лори узнает, что именно Сэм был вовлечен в события, навсегда изменившие ее жизнь?
Смотри также о книге.
О книге
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Автор(ы) | Сара Шпринц |
| Издатель | Эксмо |
| Год издания | 2020 |
| Возрастные ограничения | 18 |
| Серия | Что, если… |
| ISBN | 978-5-04-161485-0 |
| Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |