Отзывы на книгу: Призрачный город (Рашид Варисович Гизатулин); Автор, 2021
Отзывы (8)
- yushko63 — 3 Января 2022
Сразу скажу, что не очень люблю фантастические сюжеты , но эта книга в корне изменила моё мнение о данном жанре . Рассказы поучительные , написанные с какой-то особенной , доброй теплотой .Это, как нельзя к стати для современной действительности
- Анонимно — 12 Декабря 2021
во всех трёх книгах рассказы просто изумительные, я даже затрудняюсь сказать какая из них самая лучшая.Владимир Петин.Омск.
- Виктория — 11 Декабря 2021
Отличная книга в этой книге очень много доброты, также в этой книге присутствуют реальность фантазия , что очень интересно нашим детям. Приобретя эту книгу я поняла что оказывается мой сын любит читать,что ранее не замечалось. Спасибо огромное автору, он призывает наших начинающих компьютерных гениев, все же открыть книгу и насладиться приятным чтением
- Ирина Соколец — 9 Декабря 2021
Дорогие читатели, рассказы замечательные!!! Советую всем взрослым читать своим детям и внукам! В них переплетены реальность и фантастика, таинственность и мистика, но всё в разумных пределах. Очень интересно! Ирина С., литредактор
- Игорь Чания — 8 Декабря 2021
Побольше-бы таких писателей, глядя на наше подростающее поколение на всём земном шаре действительно призадумываешся над словами Кукарки. И это- же надо такой фантастический расказ написать. Молодец Гизатуллин. Игорь Чания Омск
- kurmanov45 — 8 Декабря 2021
меня наверное можно назвать хейтером,модным словом.но по прочтении этой книги с внучками,моя демагогия куда то улетучилась.эта книга меня застала врасплох.я давно такого не читал.я впечатлен.как мальчишка.я очень рад этой встрече с книгой.
- autoreg1253114188 — 5 Декабря 2021
Рассказы просто супер, этой книге самое место во всех книжных магазинах России. АТО пойдёшь туда а для своего ребёнка и выбрать нечего. Всё стеллажи заполнены европейскими книгами со всякой чертовщиной.
Вероника. Г. Ахтюбинск - Mariam-30 — 4 Декабря 2021
Добрые и поучительные рассказы. Написано доступным языком, небольшие по объёму. Язык написания прямой и простой , что немаловажно! Рекомендую к прочтению.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 149 р. до 149 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Описание
Мои книги с рассказами для подрастающего поколения написаны с большим энтузиазмом. По написанию этих книг я руководствовался фантазией, реальностью нашего бытия, со сказочным вымыслом, в современном стиле и уходящим в глубь веков. Все мое писательское воображение было целеустремлено написать рассказы так, чтобы мальчикам и девочкам действительно было интересно читать, и обязательно, чтобы эти рассказы были поучительны и повышали интеллектуальные способности каждого из них, Познавая наш мир, как с плохой, так и с хорошей стороны, стремлением к возвышенному, о чем ярко написано на задней стороне обложки. И судя по отзывам из школ Саратовской и Волгоградской областей, в которые я дарил свои книги, у меня получилось, что до сих пор иногда поступают телефонные звонки с вопросом: «Дядь Рашид, а вы еще что-нибудь написали?» Странно, думаю я, откуда они узнают мои телефонные номера, мистика какая-то. Впрочем, почему и нет. Наверное, они уже с дальних расстояний могут осуществлять свои желанья.
Смотри также о книге.
О книге
Параметр | Значение |
---|---|
Автор(ы) | Рашид Варисович Гизатулин |
Издатель | Автор |
Год издания | 2021 |
Возрастные ограничения | 12 |
ISBN | 978-5-532-93090-2 |
Форматы электронной версии | FB2.ZIP,FB3,EPUB,IOS.EPUB,TXT.ZIP,RTF.ZIP,A4.PDF,A6.PDF,MOBI.PRC,TXT |
Книги: Художественная литература фантастика - издательство "Литрес"
Категория 119 р. - 178 р.
Книги: Художественная литература фантастика
Категория 119 р. - 178 р.