Отзывы: Миксер стационарный Panasonic MK-GB1WTQ

от 2444 р. до 3990 р.

  • Производитель: Panasonic
  • Модель: MK-GB1WTQ
  • Тип товара: Миксеры
  • ID:88242
Где купить

Отзывы (22)


  • 4/5

    Покупала полтора месяца назад. Изначально не ожидала ничего сверхъестественного, т.к. за такую стоимость от стационарного миксера вообще грех чего-то ждать)) Сладкое люблю и готовлю много и часто, почти каждые выходные. Выбирала на замену старому ручному миксеру. В работе нареканий нет, при длительном взбивании белков или бисквитного теста может немного греться (в принципе все в рамках допустимого). Пяти скоростей - мне более чем достаточно, длинный сетевой шнур - 1,7 метра. Удобно, что можно все необходимые ингредиенты закинуть в чашу, включить и просто ждать, плюс с поворотной чашей все вымешивается очень даже хорошо. У меня нареканий по работе нет, думаю года 2-3 точно прослужит. Покупке рада)

    Достоинства:
    Цена-качество, 5 скоростей перемешивания, длина шнура

    Недостатки:
    за эту стоимость - нет

  • 4/5

    красивая модель..все в ней нормально.

  • 5/5

    Приятный качественный пластик. Имеет вес. Удобное управление. Венчики изготовлены полностью из металла. Не разбрызгивает не зависимо от оборотов. Удобно лежит в руке.

  • 5/5

    Отличный миксер! Пользуюсь уже три года. Использую его практически каждый день! Взбивает всё замечательно, даже плотные ингредиенты взбивает и смешивает без проблем.

  • 5/5

    Приготовлено с ним множество блюд , хорошо себя зарекомендовал (друзья уже сменили по одному - хотя у них и помощнее были , а у меня все еще служит) Очень нравится что венчики выполнены из пластин металла а не из проволоки - надежно. Пять скоростей - можно подобрать подходящую и для замеса теста (тестомесы тоже очень надежные - с запасом прочности выполнены) , так и для взбивания яичных белков. Последнее время очень часто стали делать омлет - скидали все (помидорки , сыр , специи ) в чашу - в...

  • 3/5

    в своем ценовом диапазоне очень приемлемый вариант,взбивает нормально.

  • 4/5

    быстро взбивает, удобно лежит в руке, есть чаша вращающаяся, стационарный, т.е. спокойно можно его оставить на подставке и руки будут свободны. Несильно шумный, достаточно мощный с 5 скоростями, гарантия 3 года ( именно на технику Panasonic).

  • 5/5

    Купила этот миксер подруге в подарок. Она у меня такая, что может все сказать прямо. Та и я частенько бываю у нее в гостях. Так что миксером она пользуется иногда. А иначе бы уже закинула его подальше. В принципе нормальный такой миксер, компактный, мощный и работает хорошо. Та и моется очень просто.

  • 5/5

    Хороший міксер Panasonic MK-GB1WTQ, подарувала його мамі, вона задоволена. Розбиралися з нею разом, хоч і працює він дуже просто, користуватися ним зручно, так що можна сміливо купувати старшому поколінню. Міксер можна використовувати для приготування тіста, для збивання яєць, навіть як блендер. Є спеціальне сито для перетирання варених продуктів. Дуже зручно, що є кухонні ваги, можна з точністю визначити потрібні інгредієнти.

  • 5/5

    Данный миксер я приобрела для того, чтобы можно было готовить разного рода выпечку дома, а без миксера этот процесс просто невозможен. Он мне идеально взбивает белки и желтки, просто замешивает некоторые ингредиенты, можно регулировать скорость венчика, объема чаши мне вполне хватает. Купила от этой фирмы, так как у меня почти вся кухонная техника от нее, и работает безотказно.

  • 5/5

    Миксером пользуюсь очень часто, либо взбиваю яйца для приготовления омлета, либо использую для перемешивания различных смесей, допустим готовлю протеиновый коктейль, да кстати можно любые шейки себе делать, перемешивая ингредиенты, конкретно эта модель не очень то мощная, поэтому приходится ждать, за более мощный экземпляр нужно переплатить, для меня не очень то это важно, потому и покупал такой.

  • 3/5

    Миксер по виду смотрится очень даже красиво, дизайнеры поработали хорошо. Цвет тоже приятный: и не белый, и не серый. По мощности 5 скоростей: работает не громко.Есть и недостатки.Во первых вращение чаши - я думала вращаться будет сама, а оказывается нужно самому руками двигать. Это ужасно неудобно, кто делал тесто на бисквит тот поймет. Во вторых крепление миксера к стационарному устройству долго не продержится, пластмассовые крючки очень хлипкие, быстро сломаются. И в третьих первый режим очень быстрый. Если надо медленное перемешивание, то это не для этого миксера. Если честно, я покупкой не довольна.

    Достоинства:
    Красивый на вид, работает не громко.

    Недостатки:
    Чаша не вращается

  • 4/5

    Вже 4 роки користуюся своїм міксером. Дуже задоволена, що вибрала його. Працює без проблем і перебоїв. Користуюся в середньому раз на місяць. Не дуже зручно, що венчики не доходять до дна чаші і не совсем все змішують, але я вже привчилася до цього і просто періодично змішую тісто / крем лопаткой

  • 4/5

    хороший міксер і зручно не тільки готувати з його допомогою, але і мити його теж легко. все знімається і миється окремо. справляється з усіма функціями чудово, та й працює вже більше 2-х років.

  • 5/5

    А мне вот нравится, что он может работать и на подставке, а можно и снять с нее и использовать как ручной миксер. Это на самом деле очень удобно, если например нужно маленький объем продуктов взбить. А вот тесто мешать или белки взбивать то лучше конечно на подставке и руки свободные, да и сам миксер справляется отлично без посторонней помощи.

  • 4/5

    Из-за того, что чаша начинает вращаться при заполнении наполовину, я пользуюсь подставкой только для взбивания жидкого теста . Когда я взбиваю яйца, подставкой не пользуюсь , т.к. чаша не вращается, и миксер неравномерно взбивает их. Не понимаю, о каком едком облаке дыма тут писали в отзывах, возможно негативные отзывы проплачены. Мощности 200 Вт вполне хватает. Технике panasonic я однозначно доверяю, пользуюсь и блендером, и муз. центром и плазмой этой фирмы. Пока проблем не было.

    Достоинства:
    быстро взбивает, удобно лежит в руке, есть чаша вращающаяся, стационарный, т.е. спокойно можно его оставить на подставке и руки будут свободны. Несильно шумный, достаточно мощный с 5 скоростями, гарантия 3 года ( именно на технику Panasonic).

    Недостатки:
    Чаша вращается, только когда заполнена наполовину.

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Довольно долго присматривался к миксерам разных фирм. Случайно наткнулся на Panasonic - взял в руки и понял, это то что мне надо. Пользуюсь 2,5 года - ни разу не разочаровал.

    Достоинства:
    Приятный качественный пластик. Имеет вес. Удобное управление. Венчики изготовлены полностью из металла. Не разбрызгивает не зависимо от оборотов. Удобно лежит в руке.

    Недостатки:
    Хотелось бы чтобы чаша лучше вращалась. Но чашей пользовался несколько раз.

    Период использования: более года

  • 4/5

    Хороший стационарный миксер. Я его взяла из-за большой высокой чаши. Можно сразу делать замес теста в большом количестве. Семья у меня большая, поэтому такая возможность пригодиться. К сожалению чаша не вращается, но она не зафиксирована и ее можно самой крутить. Конструкция большая и занимает много места, поэтому нужно выделить много места на кухню под него. Но я всем довольна. Он отлично работает, качество хорошее.

  • 1/5

    Крайне ненадёжнен, применялся только для взбивания теста на блины (отсилы раз 6 делали на 2 литра в течении года), однако даже такого режима работы он не вынес, низверг облако едкого дыма и помер... Нежная модель, не советую...

    Достоинства:
    нет

    Недостатки:
    Завонял не проработав и года

    Период использования: несколько месяцев

  • 3/5

    в подставке нет специального механизма, который вращает чашу. чаша вращается в результате движений венчиков миксера.

    Достоинства:
    в своем ценовом диапазоне очень приемлемый вариант,взбивает нормально.

    Недостатки:
    в принципе как и все миксеры немного шумный

    Период использования: более года

  • 1/5

    Купили в августе 2012 года, вчера он как-то незаметно умер - без запаха, внутри все целое.

    Достоинства:
    Взбивал нормально.

    Недостатки:
    Чаша вращалась только когда уже добавлено немалое кол-во муки.

    Период использования: менее месяца

  • 1/5

    Проработал 4 минуты взбивая 6 яиц на средней скорости и начал выделять едкий дым.Отдали обратно в магазин.

    Достоинства:
    Невысокая цена,оснастка полностью металлическая без пластика.

    Недостатки:
    НЕНАДЁЖЕН.Насадки задевают чашу в некоторых её положениях(чаша вращается на основании).Неудобный механизм поворота миксера(часто выпадает с кронштейна при попытке вынуть миксер из чаши)

    Период использования: менее месяца



Где купить (4)

Цена от 2444 р. до 3990 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
последняя известная цена: 2590 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
2870 р.

Наличие уточняйте
2790 р.
Один из старейших интернет-магазинов электроники в рунете.

Наличие уточняйте
2444 р.

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
3990 р.
У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
04.01.2024
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Миксер Panasonic MK-GB1WTQ

How to work Panasonic beater

Миксер Panasonic MK-GH1WTQ


Характеристики


ПараметрЗначение
Мощность200 Вт
Чаша и подставкаЕсть
Кнопка отсоединения насадокесть
Количество насадок4
Длина сетевого шнура1.7 м
Материал корпусапластик
Насадкикрючки для замешивания теста, венчик для взбивания
Число скоростей5
Типмиксер стационарный съемный
Мощность, Вт200
БрендPanasonic
МодельMK-GB1WTQда
Прорезининая ручканет
Защитная крышка на чашкунет
Цветбелый
Особенностивращение чашикнопка отсоединения насадок
Прочие особенности и свойстваЧаша 3 л.
Планетарный миксересть
Объем чаши3 л
Материал чашипластик
Защитная крышка на чашунет
Прорезиненная ручкаесть
В комплектекрюк для теста, насадка для взбивания
Чашавращающаяся, 3 л, пластик


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Миксеры Panasonic

Категория 1955 р. - 2932 р.

Миксеры

Категория 1955 р. - 2932 р.

закладки (0) сравнение (0)

15 ms