- Брюки
- Блузки и туники
- Футболки и топы
- Обувь
- Сумки и аксессуары
- Кардиганы и пуловеры
- Купальники
- Юбки
- Блейзеры, жакеты, костюмы
- Джинсы
- Белье
- Шорты
- Верхняя одежда
- Домашняя одежда и одежда для сна
- Пальто и куртки
- Спортивная одежда и обувь
- Одежда для беременных
- Толстовки
- Белье и домашняя одежда
- Свитеры и кардиганы
- Жакеты и жилеты
- Брюки и шорты
- Домашняя одежда
- Спортивная одежда
- Аксессуары
Отзывы: Платье (серый меланж) bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 94523695
- Тип товара: Платье для женщин
- ID:885985
Отзывы (11)
- Светлана — 19 Октября 2020
Очень понравились.На 27,7 -42размер.На широкую ногу.
- Маргарита — 18 Августа 2020
Ботинки очень понравлись, только размер великоват. Вроде бы выбирала по евро размерам, 39 должен соответствовать 38, а пришел 39 как он есть...
- Светлана — 14 Августа 2020
Девочки берите свой р.р ..идут размер в размер, прочитав единственный отзыв на свой 37р широкая стопа взяла 38 немного расстроилась..т.к теперь шлёпать буду) эти ботиночки с носком не пойдут только с капроном...я что-то этот момент не учла! На широкую стопу хорошо! Обувь отличная!
- Наталья — 27 Июля 2020
Очень понравились. Качество, цвет, вышевка на высшем уровне. Ношу летнюю обувь 38р. А на осень всегда беру 39р. Подошли идиально.
- александр — 23 Июня 2018
Мне платье понравилось. Трикотаж мягкий. сидит хорошо.Одна проблема-катышки появились,
- Елена — 30 Марта 2018
На фото гораздо красивее. Трикотаж толстый, цвет скучный. Платье очень большое. Возврат.
- Татьяна — 21 Января 2018
Платье отправила обратно... Никакое абсолютно... Серая мышь... Размер соответствует, недостатки фигуры скрывает. Может цвет не мой.... В общем уехало обратно.
- Ольга — 19 Января 2018
Материал очень приятный, платье на каждый день, размер подошёл. Длину можно регулировать, только при ходьбе кулиска спадает.
- Ирина — 14 Февраля 2017
Качество платья хорошее. В отзывах писали про непонятный воротник, т.е. в раскрытом виде он оставаться не будет. Думала, что если распорю немного низ выреза воротника, то он немного разойдется, так нет все закрыто, что для большой груди не очень. Кулиска у платья затягивается и длина его регулируется. Скрывает недостатки фигуры, если кулиску затянуть на талии, то платье будет не в облипочку - скроет живот. Мои параметра 116-96-124.Оценка 4 из-за ворота и отсутствия выреза на груди.
- Светлана — 30 Января 2017
Например, материал, качество, цвет, соотношение цена-качество платье хорошо сшито,трикотаж средней плотности,немного темноват цвет,но аксессуары и вырез украшают.на 56 размер село норм,не болтается.не обтягивает сильно.в целом довольна.длина на мой рост155 прикрывает колено
- Наталия — 23 Января 2017
Платье очень хорошее, качество классное.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1890 р. до 1890 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| bonprix | 1890 р. |
Описание
Выполнено из нежного меланжевого трикотажа. Удобный спортивный покрой. Верх слегка свободный, облегающая юбочная часть. Интересный воротник с широким кантом. Закатывающиеся рукава фиксируются хлястиком на пуговице. В талии с протянутым по кулиске шнурком для завязывания.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Цвет | серый меланж |
| Размер | 40/42, 36/38 |
| Пол | Женский |
Платья для женщин bonprix
Категория 1512 р. - 2268 р.
Платья для женщин
Категория 1512 р. - 2268 р.