Отзывы: Полусапожки (черный) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 90315972
  • Тип товара: Полусапожки для женщин
  • ID:890435
Где купить

Отзывы (11)


  • 4/5

    Понравился пиджачок, но увы, мал! Маломерит вроде как.

  • 4/5

    Взяла в белом цвете. Цвет оказался не чисто белый, а с желта. В целом отлично сел по фигуре на рос 52-54 (нем. 44). Пиджак не толстый. До этого брала здесь белые пиджаки - были плотнее.

  • 5/5

    Жакет очень понравился. На 108-88-112 брала 42 размер, сел плотно, но не в натяг . Мне 44 был бы широк в плечах ((. Получила чёрный, померила тут же заказала белый . Белый сел чуть свободнее . Горох с подклада просвечивает, на фото это видно, но в реале сильнее. Пуговицы поменяю, уж сильно простецкие пришили))). Ткань немного мнётся, но там и заявлено 30 процентов вискозы . Изделия из такой ткани ношу не первый год, меня устраивает))

  • 3/5

    Пиджак для прохладного лета, синтетика. Сильно мнётся. Купила со скидкой синий. Если бы не отделка горохом манжетов рукавов, можно было бы спутать со спецодеждой. Не решила ещё, буду оставлять или нет.

  • 5/5

    Пиджак понравился. выкупила.Размерная сетка соответствует. Нужна была такая вещь в гардеробе. Соответствует описанию, получила то, что хотела. К покупке рекомендую,если вам нужен черный пиджак. Подклад и отделка горох предает пиджаку экстравагантность.

  • 5/5

    Приятный рисунок,изделие пахнёт свежестью,на кухню на дачу идеально подошло

  • 5/5

    Гардиной осталась очень довольна: и качеством; и ценой; и цветом в свою нежно зелененькую комнату. Удачный подарок к новому году!!! Благодарю Вас.

  • 5/5

    супер ботинки

  • 4/5

    На русский 38 взяла 39. Зря! На неширокую ногу надо брать размер в размер. Пришлось вставить стельку. Добротные, удобные,в меру симпатичные. Оптимальное соотношение цена-качество. Единственный минус - голенище широкое,только под брюки.

  • 4/5

    Сапоги точно не на широкую ногу,а так качество ничего. Подошва толстая хорошая. Думаю далее будет видно....с размером угадала!

  • 4/5

    Ботиночки как на фото, за токую цену неплохие. Но мне не подошли, маломерят на размер и на узкую ножку.



Где купить

Последняя известная цена от 1199 р. до 1199 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
1199 р.

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветчерный
Размер38
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Полусапожки bonprix

Категория 959 р. - 1438 р.

закладки (0) сравнение (0)

17 ms