Отзывы: Полусапожки (черный) bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 90315972
- Тип товара: Полусапожки для женщин
- ID:890435
Отзывы (11)
- Татьяна — 16 Июня 2021
Понравился пиджачок, но увы, мал! Маломерит вроде как.
- Ксения — 30 Мая 2021
Взяла в белом цвете. Цвет оказался не чисто белый, а с желта. В целом отлично сел по фигуре на рос 52-54 (нем. 44). Пиджак не толстый. До этого брала здесь белые пиджаки - были плотнее.
- Ирина — 19 Мая 2021
Жакет очень понравился. На 108-88-112 брала 42 размер, сел плотно, но не в натяг . Мне 44 был бы широк в плечах ((. Получила чёрный, померила тут же заказала белый . Белый сел чуть свободнее . Горох с подклада просвечивает, на фото это видно, но в реале сильнее. Пуговицы поменяю, уж сильно простецкие пришили))). Ткань немного мнётся, но там и заявлено 30 процентов вискозы . Изделия из такой ткани ношу не первый год, меня устраивает))
- Татьяна — 9 Мая 2021
Пиджак для прохладного лета, синтетика. Сильно мнётся. Купила со скидкой синий. Если бы не отделка горохом манжетов рукавов, можно было бы спутать со спецодеждой. Не решила ещё, буду оставлять или нет.
- Татьяна — 3 Мая 2021
Пиджак понравился. выкупила.Размерная сетка соответствует. Нужна была такая вещь в гардеробе. Соответствует описанию, получила то, что хотела. К покупке рекомендую,если вам нужен черный пиджак. Подклад и отделка горох предает пиджаку экстравагантность.
- Ольга — 30 Января 2020
Приятный рисунок,изделие пахнёт свежестью,на кухню на дачу идеально подошло
- Маргарита — 14 Декабря 2018
Гардиной осталась очень довольна: и качеством; и ценой; и цветом в свою нежно зелененькую комнату. Удачный подарок к новому году!!! Благодарю Вас.
- Инга — 28 Ноября 2016
супер ботинки
- Алла — 3 Ноября 2016
На русский 38 взяла 39. Зря! На неширокую ногу надо брать размер в размер. Пришлось вставить стельку. Добротные, удобные,в меру симпатичные. Оптимальное соотношение цена-качество. Единственный минус - голенище широкое,только под брюки.
- Таисия — 31 Октября 2016
Сапоги точно не на широкую ногу,а так качество ничего. Подошва толстая хорошая. Думаю далее будет видно....с размером угадала!
- Александра — 29 Октября 2016
Ботиночки как на фото, за токую цену неплохие. Но мне не подошли, маломерят на размер и на узкую ножку.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 1199 р. до 1199 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
bonprix | 1199 р. |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Цвет | черный |
Размер | 38 |
Пол | Женский |
Полусапожки bonprix
Категория 959 р. - 1438 р.