Отзывы: Сарафан + футболка 2 в 1 (антрацитовый меланж/белый) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 97026695
  • Тип товара: Сарафан + футболка 2 в 1 для женщин
  • ID:891240
Где купить


Отзывы (8)


  • 5/5

    Отличная джинсовая юбка! Качество отличное! Юбка из хорошей плотной джинсы с красивым белым кружевом по низу. Выглядит точно как на фото, интересного фасона. Размер соответствует таблице. Быстрая доставка! Большое спасибо! :-)

  • 5/5

    Хорошая юбка. Джинс плотный. На 84-105 села нормально. Длина ниже колена

  • 4/5

    Юбка красивая, пошита качественно, размер 42 на русский 48 в самый раз. Ткань плотная хб на весну и не жаркое лето.

  • 4/5

    Фасон юбки понравился, как вариант для дачи, прогулок. Материал лучше был бы для такой модели по-мягче (твил, трикотаж). Пояс резинка не смутил, так как ношу сверху футболки. Понравились карманы с клапанами и их исполнение. Фурнитура запасная прилагается. С учетом скидок цена приемлемая. Производство Китай. От/об 130/140 см. Рост 173 см.

  • 2/5

    Брала когда не было отзывов, очень понравилась, но ошиблась с размером на параметры ОТ 95 ОБ 116 взяла 44 нем, очень большая оказалась и длинная, несуразная, села не красиво, ткань топорщится, сильно тянется, карманы оттопыриваются, но решила оставить, (не когда замарачиваться с возвратом) переделать на себя, а теперь уже жалею, нужно было отправить обратно, юбка полнит, считаю, цена очень высокая для такой не додуманной вещи

  • 4/5

    На 50--52 брала 42 нем. размер, взяла бы больше был бы большой. На 165 см. рост до середины икры. Минус джинса стоит колом, всё топорщится, оставила потому что у меня джинсовая куртка с кружевом. Убираю звезду за ткань.

  • 5/5

    Интересный фасон, фурнитура хорошая. Цвет даже поярче, чем на фото.Про моем росте 160 колено полностью закрыто.На мой русский 44-46 размер лучше бы подошел 36, но такого не было, 38 чуть великоват в ширину.Покупала со скидкой по акции, так что довольна.

  • 5/5

    Очень красивый практичный и комфортный сарафан.



Где купить

Последняя известная цена от 2290 р. до 2290 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
2290 р.

Описание

Настоящая модная находка для весеннего сезона! Модный трикотажный сарафан трендовой длины миди с боковыми разрезами. Модель облегающего покроя с пришитой подходящей футболкой.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветантрацитовый меланж/белый
Размер40/42, 32/34, 44/46, 36/38
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Платья для женщин bonprix

Категория 1832 р. - 2748 р.

Платья для женщин

Категория 1832 р. - 2748 р.

закладки (0) сравнение (0)

9 ms