Отзывы: Полукомбинезон пуховый BASK Taganay

  • Производитель: Bask
  • Модель: Taganay
  • Код производителя: 3777-9609-050
  • Тип товара: Полукомбинезон пуховый
  • ID:9159389
Где купить


Отзывы (12)


  • 3/5

    Купил уже в 2021 в начале зимы.
    Видимо предыдущий отзыв об отсутствии защиты(утеплителя) на внутренней стороне боковых молниях не был оценен производителем.
    Ощущение льдышки на внешней стороне бедра, у вас будет присутствовать постоянно, если у вас просто термобелье, а не хорошие толстые штаны под этим комбезом. Странно делать такое мелкое упущение для такого класса одежды. Зима все таки.
    Сам материал мембраны, кстати, очень хорош, проверил в деле. Комбез довольно легкий. Внутри пух лезет, но не так катастрофически как написано в последнем отзыве.
    Все бы хорошо, но этот косяк с молнией, я не понимаю, может это фича, а не баг, но не в моих широтах... Я бы поставил 5*, но только из-за не защищенной боковой молнии, а вернее защиты ноги от холода 3*

  • 3/5

    Штаны дорогие, а качество шлак, пух лезет сильно! Не покупайте этот товар, пожалеете !

  • 3/5

    Штаны очень теплые и в целом удобные. Однако, помимо центральной молнии не хватает защиты боковых замков изнутри штанин, что бы замок молнии не холодил бедро при ношении на голую ногу. Данный недостаток обратил на себя внимание при первой же эксплуатации на морозе.

  • 3/5

    И когда сие чудо появится в продаже? Интересует в черном цвете и размер 50.

  • 4/5

    Добрый день! Купил данную модель в интернет магазине, только вот почему-то пух лезет из комбинезона. Одевал комбинезон 3 раза, каждый раз внутри пух, термобелье все в пуху. Подскажите что делать? Или так должно быть??? Просто вещь недешевая, жалко если за один сезон износится.....

  • 3/5

    Здравствуйте!

    Подскажите, пожалуйста, есть ли размер 50-52 на рост 192?

    А если нет, то возможно ли изготовление под заказ?



    Заранее, спасибо за ответ!

  • 3/5

    брал данный комбез под таймыр . комбензон очень тёплый!если бы знал что такой тёплый то не купил бы ))я иногда захожу в контору и не знаю что делать ,хоть снимай его и в термобилье ходи ! обязательно нужно сделать по все длинне штанин вентиляцию ! покрой почему то не очень удобный,но может это только для меня . про молнию спереди уже все всё сказали но хочу отметить ! какие бы хорошие цели не преследовали производители молнию нужно делать ! клиент всегда прав ! она нужна это точно ! комбез оцениваю на 4+. находка для рыбаков и охотников (золотая мечта ))!!!!

  • 3/5

    Купил вроде не Китайский пуховик (не 3000 - 5000 стоит)..... Но ВЕСЬ В ПУХУ Я !!!! Думал, ну может это при первом использовании... ан нет... каждый раз снимаю и термобельё влажной тряпкой очищаю !!! Так к к весне в обычные штаны без утеплителя превратится... SOS !!! Что делать??? Это брак??? или у всех так ??? Комбез то нравится, тепло, комфортно... Но брал не на один сезон. Да и не планировал оперяться изнутри...Что делать? менять идти? Или смысла нет? Брал в "Манараге" (г. Челябинск)

  • 4/5

    Добрый день.

    Бывает ли размер 54 рост 4?

    В магазине представлены размеры 52 и 54. Если 52, то рост 4, если 54, то рост уже 5.



    ПС. Данная форма ввода вопроса ужасна. Получается задать вопрос лишь с 5 попытки.

  • 5/5

    Искали 58 или 60 размер, не нашли. Дискриминации? Сможете помочь?

  • 4/5

    Хотелось бы знать, собирается ли компания делать доработку данного изделия?

    Очень хотелось бы видеть задний клапан. Это всеже практичней, чем отводить вбок заднюю иили переднюю часть)))ПРОВЕРЕНО!!!

    Также хотелось бы видеть на изделии вентиляционные отверстия на молнии. Почему этого не было сделано здесь - для меня загадка! На улице понятное дело они не нужны, а в помещении? В нем же свариться можно!

    Также интрересут не планируется ли выпуск такого (или подобного) комбеза на синтетическом утеплителе?

    И вообще увидим мы когда либо 2, 3, 4 версию изделий "За полярным кругом"?

    Заранее благодарен за ответ!!!)))

  • 3/5

    Комбинезон смотрится отлично, все радует....кроме отсутствия функциональной молнии спереди!!!! Не могу понять почему ее не сделали??? Ответьте, пожалуйста!



Где купить

Последняя известная цена от 19500 р. до 19500 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Bask
19500 р.
29.09.2022

Описание

Теплый, зимний мужской пуховой полукомбинезон с высокой спинкой и грудкой. Идеально подходят к курткам из мужской серии «За Полярным Кругом».

Особенности
  • Усиления на коленях
  • Большой карман на груди
  • Снегозащитные манжеты внутри брюк
  • Низ брюк по краю усилен
  • Утяжка по поясу
  • Мягкая и прочная мембранная ткань Advance® Alaska

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (2)

Брюки BASK NADYM, TAGANAY, URAL

Полукомбинезон Bask NORTHWIND V3


Характеристики


ПараметрЗначение
КоллекцияЗа Полярным Кругом
УтеплительDSD™ пух гусиный (85/15)
Размер50
Цветсерый
LifeCycleStageНет
ПолМужской
СтранаРоссия


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


закладки (0) сравнение (0)

8 ms