- Носители информации
- Мультимедиа для ПК
- Сетевое оборудование
- Программное обеспечение для ПК
- Устройства ввода
- Планшеты
- Портативные компьютеры
- Мебель для компьютера
- Оргтехника и расходники
- Игровые аксессуары
- Аксессуары для ПК, ноутбуков и планшетов
- Электронные книги и аксессуары
- Моноблоки-компьютеры
- Компьютеры и системные блоки
- Видеокарты для ПК
- Материнские платы
- Процессоры (cpu)
- Неттопы
- Сервера и платформы
- Блоки питания компьютерные
- Компьютерные корпуса
- Комплектующие для ПК
- Оперативная память
- Аксессуары для жестких дисков ПК
- Комплектующие для серверов
Отзывы: Монитор Philips 226V4LAB/01
Отзывы (18)
- Ярослав Папушев — 12 Сентября 2019
Внешний вид,есть крепление на стену,очень хорошая цветопередача,большая диагональ,отличная яркость.
- Емельянов Александр — 12 Сентября 2019
_
- Бондатов Паша — 12 Сентября 2019
Тонкий, Легкий, Внешний вид, Звук!
- Стас Мячин — 12 Сентября 2019
Легкий Тонкий Красивый дизайн
- Анонимно — 12 Сентября 2019
цена
- master yoda — 12 Сентября 2019
дизайн,цветопередача,цена
- Анонимно — 12 Сентября 2019
Хорошая (на мой чисто субъективный взгляд) картинка, дешевизна
- Анонимно — 12 Сентября 2019
1) хорошая подножка 2) вполне приличные цвета и углы обзора для TN-матрицы 3)цена, брал за 6500 4)VGA-кабель в комплекте 5)матовый экран
- Алексеев Сергей — 12 Сентября 2019
Цена, матрица, встроенный звук (кому надо, внешне наличие колонок внутри никак не заметно. Музыку я не слушаю, а для случайного просмотра пары роликов с ютуба или кино - такого звука хватает), важное преимущество - блок питания монитора ВНУТРИ самого монитора. В последнее время многие производители делают блок питания на сетевом шнуре, как у ноутбуков. Это не страшно, конечно, но за компьютером и так куча проводов, еще добавится и эта коробка... Поэтому искал именно такой, чтоб все было внутри. Внешне красивый, "рамка" тонкая.
- Антон — 19 Августа 2019
Заказали пару недель назад у вас Монитор LED LCD PHILIPS 21.5" 226V4LAB/01. Очень нравится качество, да еще и цена низкая! Изображение качественно: яркое, насыщенное. Различает миллионы цветов! Нравится. Что экран не отсвечивает и на нем все видно при любом освещении. Управлять яркостью можно прямо на нем, а не в настройках. Очень удобная и стойкая подставка. С настройками проблем не возникало. Пользуемся с удовольствием! Спасибо!
Достоинства:
очень удобный, хорошие цвета - Ник — 19 Августа 2019
Монитор LED LCD PHILIPS 21.5" 226V4LAB оптимальный выбор как по мне. Перепробывал я много вариантов перед приобретением и обзоры смотрел и отзывы читал. Делал это не зря, выбор удачный, это могу сказать после пользования данной моделью второй месяц. Соотвествует описанию товара, гарания все как нужно. Попробую с двумя DisplayPort отпишу)
Достоинства:
отличное качество изображенияНедостатки:
не обнаружил - Анонимно — 11 Марта 2018
Если бы не ШИМ, то был бы просто прекрасный монитор. А так на троечку.
- Анонимно — 20 Сентября 2017
Пользуюсь данным монитором около 3 лет. Если ограничен бюджет, то вполне неплохой выбор. Однако, если покупать монитор для игр, то лучше добавить пару тысяч и взять либо TN с 1мс отклика, либо IPS.
Пробовал разгонять монитор, максимум - 66 кадров в секунду, дальше уже артефакты. - Master Yoda — 27 Мая 2016
в целом отличный монитор.покупал года 3 назад.до сих пор все работает как часы.единственное,пересел на ноут и теперь не так часто пользуюсь им.у филлипса довольно неплохие матрицы.цветопередача на хорошем уровне.игры,фильмы,все на 5+.огорчает отсутствие hdmi,т.к на ноуте только он и vga.таким образом разрешение получается хуже в разы.и никакого 1080(при экране ноута в 1366х768).мне еще похоже попался немного с браком,т.к кабель 220в не слишком плотно сидит в гнезде.пробовал несколько кабелей.по сути ничего не меняется.смысл в том,что когда отодвигаешь монитор,чтобы вытереть за ним пыль например,у него отходит кабель 220в и от естественно отключается.но эт не сильно портит впечатление,т.к в обычном режиме он просто стоит на столе и нормально работает.покупал в районе 4тыс руб.за эти деньги более чем.в общем не требовательным пользователем его хватит за глаза.
- Анонимно — 12 Января 2016
Через раз нажимается кнопка включения, и еще она мигает когда пк выключен (приходится выключать монитор).
Появились 3 битых пикселя через почти 2 года пользования.
Также у меня сломалась подставка и теперь моник ходит ходуном при малейшем касании. И вообще скажу что снимать моник с подставки очень геморно, я прокопался с ней несколько часов.... В тех поддержке филипса посоветовали посмотреть в инструкции(конечно.. до этого я не догадался). В общем сервис нулячий, наверно из-за того что старая модель...Однако они все равно должны знать такие детали своих продуктов. - Анонимно — 12 Июня 2014
Думаю лучший монитор за такую цену.
Всем советую, покупкой доволен. - Алексеев Сергей — 20 Февраля 2014
В комплекте есть шнур для подключения монитора к компьютеру ВГА, то есть стандартный. А цифрового нет (разъем на мониторе имеется, то есть надо докупать самому. Лучше это сделать сразу.)
Частота обновления экрана - только 60 Гц без выбора. Хотя в характеристиках прописано разнообразие.
Вывод - по сравнению с конкурентами, несмотря на определенные особенности, за эту цену - идеальный вариант. - Анонимно — 6 Июня 2013
Очень нравится
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 6919 р. до 7030 р. в 3 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| М.Видео | 6990 р. | |
| 123.ru | 7030 р. | |
| MEGABiT | 6919 р. |
Описание
Серия домашних мониторов сочетает элегантный дизайн с последними разработками и достижениями компании Philips, которые позволяют повысить производительность при работе с компьютером. Мониторы Philips широко используются не только в домашних условиях, но и предназначены для работы в офисах. Офисная серия обеспечивает исключительные возможности энергосбережения при меньших затратах на эксплуатацию, увеличенную производительность и первоклассный уровень комфорта и удобства в работе.
Монитор Philips 226V4LAB/00 Простая настройка характеристик дисплея с помощью SmartControl Lite SmartControl Lite — программное обеспечение нового поколения для управления монитором с поддержкой 3D изображения. Графический интерфейс позволяет пользователю выполнять тонкую настройку различных параметров монитора, таких как "Цвет", "Яркость", "Калибровка экрана", "Multi-media", "Управление идентификатором" и т. д. с помощью мыши.
Монитор Philips 226V4LAB (00/01) позволяет получить максимально реалистичное изображение благодаря применению матрицы с разрешением Full HD и яркой светодиодной подсветки. Технология SmartContrast значительно увеличивает яркость картинки, а также делает черный цвет глубоким и насыщенным.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Монитор Philips 226V4LSB/00(01) 21.5"
разборка монитора Philips 226V3L
Philips 236V4LAB/01 обзор / review
Монитор «Philips 226V3LAB»
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Настольная подставка | в комплекте |
| Тип матрицы | TN |
| Интерфейс связи с ПК | miniD-Sub; DVI |
| Время отклика пикселя | 5 мсек |
| Блок питания | встроенный |
| Вес | 3.34 кг |
| Шаг пиксела | 0.248 мм |
| Встроенные АС | Да |
| Разъем Kensington Lock | Да |
| Габаритные размеры (без подставки) | 32*52*5 см |
| Макс. угол обзора по гориз. | 170* |
| Макс. угол обзора по вертик. | 160* |
| Яркость | 250 кд/кв.м |
| Контрастность | 1000 |
| Настенный подвес | доп.опция |
| Тип крепления к подвесу | VESA 100х100 |
| Ширина | 52 см |
| Глубина | 22 см |
| Модель | 226V4LAB/01 |
| Диагональ | 21-25" |
| Подсветка матрицы | есть |
| Статическая контрастность | 1' 000 |
| Динамическая контрастность | 10' 000' 000 |
| Угол обзора по горизонтали, ° | 170° |
| Угол обзора по вертикали, ° | 160° |
| Частота горизонтальной развертки | 83 кГц |
| Частота вертикальной развертки | 75 Гц |
| Поворот экрана | нет |
| Встроенная акустическая система | есть |
| Встроенный ТВ-тюнер | нет |
| Входные и выходные разъёмы и порты | VGA (D-Sub), DVI-D |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0.50 Вт |
| Размеры | 514x388x213 мм |
| Вес, кг | 3.34 |
| Тип монитора | Для дома, Для офиса |
| Страна производитель | Китай |
| Дисплей (диагональ) | 21,5 |
| Дисплей (макс. разрешение) | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Дисплей (тип матрицы) | TN |
| Дисплей (время отклика), мс | 5 |
| Дисплей (яркость), кд/м² | 250 |
| Дисплей (контрастность динамическая) | 10 000 000 |
| Дисплей (угол обзора по вертикали), град. | 160 |
| Дисплей (угол обзора по горизонтали), град. | 170 |
| Порт DVI | 1 x DVI |
| Порт VGA (D-Sub) | 1 x VGA |
| Соотношение сторон | 16 |
| Цвет (основной) | Черный |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | xx |
| Артикул | 226V4LAB/01 |
| Штрихкод | 8712581653613 |
Аналоги и аксессуары
Мониторы для компьютеров Philips
Мониторы для компьютеров
Категория 5535 р. - 8302 р.