Отзывы: Фен Philips BHD004/00

от 1340 р. до 1530 р.

  • Производитель: Philips
  • Модель: BHD004/00
  • Тип товара: Фены
  • ID:938033
Где купить

Отзывы (29)


  • 5/5

    Здравствуйте, Лина. Кабель питания фена достаточной длины для его комфортного использования - 1,8 м.

  • 5/5

    Здравствуйте, Наташа. Да, фен с защитой от перегрева

  • 5/5

    Нормальный фен по адекватной цене. Накануне вечером окончательно испортился наш старый фен.Быстренько нашли этот,заказали,и на следующий день нам его уже принесли.Пользуемся уже 2 недели,пока полностью довольны.

  • 5/5

    Покупкой довольна, отличный мощный фен.

    Недостатки:
    Минусов нет

  • 5/5

    Покупали ребенку в бассейн. Для этих целей отличный фен - компактный и мощный. Выбирали именно по этим параметрам

    Достоинства:
    Мощность при компактных размерах. Недорогой, качественная сборка и материалы

    Недостатки:
    Не замечено

  • 5/5

    Отличный фен. Полностью оправдал ожидания.

    Достоинства:
    Цена-качество

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Хороший, простой, удобный, мощный фен.

    Достоинства:
    - качество
    - мощность
    - удобство

  • 5/5

    Привет! Этот фен я купила недавно.Свой прежний фен я забыла у родственников в другом городе.Мне срочно был нужен хороший,недорогой вариант.Я мою голову через день и всегда использую фен для сушки волос.Поэтому я выбирала не слишком мощную модель.Что то среднее.Слишком мощные модели пересушивают

  • 5/5

    Отличный фен. Пользуюсь более 2ух лет нареканий нет

  • 5/5

    Подскажите, шнур питания у данного фена не слишком короткий ?

  • 5/5

    А защита от перегрева в таком фене есть или нет ?

  • 4/5

    В моем пользовании фен уже четвертый месяц, испытала его возможности в работе и хочется поделиться с другими. Выбирала исходя из мощности, мне важно было, чтобы густые волосы можно было высушить и при этом не было отключений фена из-за перегрева. Если фен работает около десяти минут, его корпус становится уверенно горячим, но нет запаха пластика и он не выключается. У Филипс агрегат невероятно комфортной конструкции, его не сложно направлять на волосы в разных положениях, но при этом на практике кнопка запуска режимов оказалась не слишком практичной. В процессе сушки волос ей не удобно переключать режим, приходится перехватывать фен для этого и укладка немного затягивается по времени. Шнур не запутывается, он стандартный по длине, у меня розетка находится рядом с зеркалом, поэтому в его большей длине нет необходимости. По сравнению с моим прежним на 1600 Вт, эта модель работает даже тише, что непременно радует. Поэтому с уверенностью хочется поставить твердую четверку.

    Достоинства:
    мощность, конструкция, не воняет пластик при нагревании

    Недостатки:
    кнопка переключения режимов расположена не удачно

  • 4/5

    Лучший фен бренда philips на мой взгляд, а я очень тщательно выбирала при покупке, искала одновременно и мощный, и чтобы не особо большой был по размерам, есть разные режимы, как горячий так и холодный воздух, цвет чёрный классический, с небольшой розовой полоской, длины шнура вполне достаточно, ну он стандартный, сушит быстро очень.

  • 5/5

    Взяла этот фен из-за его простоты.Фен удобный по размерам,не сильно тяжелый,с удобной ручкой.Работает на 2х скоростных режимах с 3 режимами температуры.Поэтому можно выставить нужный температурный режим для сушения или укладки какой-нибудь причёски.Помимо этого у фена можно включить режим холодного воздуха.Для меня такая особенность является полезной.Феном довольна.

    Достоинства:
    3 режима температуры,режим холодного воздуха

  • 5/5

    Как сильно мы привыкаем к бытовым приборам. Неделю назад пришёл в негодность мой фен, который отслужил мне верой и правдой не один год. И без него, как без рук. Выбрала фен Philips BHD004. Решила, чем проще, тем лучше. Мне вполне хватает концентратора и диффузора. Мощность фена позволяет быстро сушить волосы. Приятная опция-холодный воздух.Цена для Philips вполне адекватная. Спасибо MOYO за быструю доставку.

  • 5/5

    Отличное соотношение цены и качества. Для моих волос средней длины достаточно мощный.

  • 5/5

    Внешний вид как у профессионального, а цена сравнительно нормальная, вот и решила эту модель выбрать. В первый раз, когда включила, немного пахло новой техникой, потом все стало нормально.

  • 5/5

    Фен Philips BHD00400 я приобрела на смену своему старому фену. На мой взгляд, для данной модели отлично действует соотношение цена-качество, но и название бренда тоже не надо сбрасывать со счетов.Внешне фен выглядит стильно. Корпус выполнен из качественного пластика черного цвета.

  • 5/5

    Прекрасный фен за свою цену

    Достоинства:
    Данный фен приобретался в подарок маме. Волосы у нее редкие и до плеч, сушит чудесно, сушка волос у нее не занимает более 5 минут.
    Работает уже второй год без нареканий. Легкий и удобно лежит в руке.

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Приобрела себе подарочек, новый, не большой, средней мощности фен, так как я обладатель не очень шикарных волос. Фен упакован в коробке. Сам по себе не больших размеров, темно фиолетового цвета с яркими сиреневыми полосками. Шнур...

    Достоинства:
    цена,быстрая сушка

    Недостатки:
    Нет насадки диффузора

  • 4/5

    Всем добрый день, читатели моего отзыва. К покупке фена отношусь очень серьезно, так как многие фирмы выпускающие фены, не отвечают всем критериям качества, которые нам бы хотелось. Перед покупкой очень долго анализировала фирмы, мощность, шумность...

    Достоинства:
    + сушит + режимы сушки + бесшумный

    Недостатки:
    не обнаружено

  • 5/5

    Отличный мощный фен, до этого был тоже филипс но мощностью 1000, этот конечно не сравнить, разная температура воздуха и мощность это отлично!

    Достоинства:
    Мощность, внешний вид

    Недостатки:
    не обнаружено

  • 4/5

    Фен отработал меньше 2 лет и сгорел. К сожалению, за это время были утеряны чек и гарантия на товар. Мы не стали уже морочится и купили новый фен.

  • 5/5

    Очень хороший фен для своих денег. Дочка осталась довольна.

  • 5/5

    Купила фен Philips BHD004/00 на подарунок мамі, сказати що ми раді, це нічого не сказати (користуємось тепер разом, думаю собі окремо такий самий придбати), коштує мало, дуже потужний, не великих розмірів, довгий шнур, є температурні режими (для нашого волосся це важливо), 1800 W вистачає, щоб висушити довге волосся, за короткий час... Товар рекомендую!

  • 4/5

    Муж недавно мне подарил такой фен. Это мой первый фен из категории более дорогих. Раньше я покупала самые простые и дешевые фены. Именно эта модель мне понравилась тем, что у нее есть насадка-диффузор, которую я давно хотела приобрести, так же есть терморегулятор, который выдает теплый (не холодный и не горячий) воздух, а это очень щадит мои волосы (я вообще не поклонник фенов, потому что они портят волосы). Легкий, удобный, имеется ручка, для подвешивания и сама длинна шнура оптимальная, можно на пол комнаты отходить от розетки. При все этом фирма Philips давно себя зарекомендовала как одна из лучших, поэтому я думаю что этот фен прослужит мне долго.

    Достоинства:
    Тихо работает, есть терморегулятор, насадка-диффузор, длинна шнура

    Недостатки:
    В этой модели не складывается ручка

    Период использования: несколько месяцев

  • 5/5

    Фен очень стильный. Черный цвет и небольшие розовые полоски смотрятся великолепно. Форма диффузора очень отличается от моей старой модели, но пользоваться этой мне понравилось больше. Фен имеет 3 режима температуры, в том числе и подачу холодного воздуха. Холодный режим тоже не лишний - помогает закрепить прическу. Длинный шнур - 1,8 метра, есть петелька для хранения фена в подвешенном состоянии. Впрочем, я храню его в коробке - так мне удобней. Фен легкий, удобно лежит в руке, волосы сохнут быстро и получающийся объем меня полностью устраивает. Покупкой очень довольна.

  • 5/5

    Заказала эту модель, потому что за такую цену характеристики на уровне. Действительно, сушит волосы быстро, обычно 10 минут хватает, чтобы сделать на легкую укладку. Так как волосы быстро загрязняются, вынуждена мыть голову каждый день, но благодаря системе “термопротект” волосы от частой сушки не перегреваются.

  • 5/5

    У меня густые короткие волосы, купила себе фен Philips BHD004/00. Мощности хватает, иногда для прически использую диффузор. Заканчиваю укладку холодным воздухом. Пластик очень качественный, длины шнура хватает. Упакован фен был в коробку тщательно, поэтому доставили без повреждений.



Где купить (2)

Цена от 1340 р. до 1530 р. в 2 магазинах

МагазинЦенаНаличие
последняя известная цена: 1620 р.
Кэшбэк до 8.1%
Промокоды на скидку

нет в наличии
1340 р.
Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

Наличие уточняйте
09.07.2021
1530 р.

Наличие уточняйте
Яндекс.Маркет
5/5
У нас есть товары из IKEA
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (5)

Philips BHD004 . Обзор #romchik channel.

Обзор на фен PHILIPS BHD004 из Sulpak

Philips BHD004/00 - небольшой фен с насадкой дифузором - Видеодемонстрация от Comfy.ua

Распаковка PHILIPS BHD004

Фен Philips BHD004/00


Характеристики


ПараметрЗначение
ЦветЧерный
СезонностьМульти
Размер0
ПолЖенский
ВозрастВзрослый
Регулировка возд. потока 2 режима
Режим бережной сушки Да
Регулировка потока и температуры Да
Регулировка воздушного потока/температуры зависимая
Функция''холодный воздух'' Да
Количество насадок2
Потребляемая мощность 1800 Вт
Материал корпуса поликарбонат
БрендPHILIPS
Тип фенаСтандартный фен
Мощность1800 Вт
Керамический нагревательный элементНет
Регулировка воздушного потока3 режима
Холодный обдувДа
Дата выхода на рынок2014год
Регулировка степени нагреванет
Регулировка скорости воздушного потока3 ступ.
Уровень шума78Дб
Типфен
ИонизацияНет
Термодатчикда
Независимая регулировка температуры и воздушного потоканет
Подача холодного воздухаесть
Складная ручкаНет
Длина шнура питания1.8м
Турбо-обдувнет
Ширина1068451
Высота88мм
Длина179мм
Вес0.503 кг
КонцентраторДа
ДиффузорДа
Круглая расчёсканет
Массажная расчёсканет
Объёмная расчёсканет
Расчёска-гребеньнет
Выпрямительнет
Термощётканет
КомплектацияФен, инструкция
Страна производительКитай
Защита шнура от перекручиванияДа
Защита волос от пересушиванияНет
Режим TURBOНет
Защита от перегреваДа
Профессиональный моторНет
Страна происхождения (производства)Китай
Питаниеот сети
Количество режимов3
Независимая регулировканет
Функция ионизациинет
Насадкиконцентратор, диффузор
Длина сетевого шнура1.8 м
Петля для подвешиванияесть


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Аналоги и аксессуары

Фены Philips

Категория 1072 р. - 1608 р.

Фены

Категория 1072 р. - 1608 р.

закладки (0) сравнение (0)

46 ms