Отзывы: Мыло Миндаль L'Occitane
Отзывы (9)
- Светлана — 6 Ноября 2019
Вкусно пахнет, запах долго держится. Не сушит кожу.
- Татьяна — 17 Мая 2019
☝?И этим всё сказано! Вообще всю серию миндаль обожаю! И мыло в данном случае- основа ухода. Хотя оно настолько совершенно для меня, что может заменить все : и масло для душа, и средство для умывания и скраб. И при всём при этом- не требуется дальнейшего применения увлажняющих или питательных средств. Разве что для усиления ароматизации тела- очень приятно носить на себе миндальное масло этой серии❤️
- Ольга — 16 Января 2019
Вкусно пахнет, не сушит кожу, но, на удивление, скраб из него эффективнее пасты для тела. Паста более маслянистая)
- Юлия К — 11 Февраля 2017
Беру не в первый раз. Мне нравится тёплый аромат миндаля, а также эффект эксфолиации. Частички миндальных косточек довольно ощутимые, но не царапают, а будто полируют кожу бёдер и ног. Мыло не сушит, приятное в использовании, мне хватает на пару месяцев.
- Екатерина В — 6 Января 2017
Отличный запах, вкусный и стойкий, наполнит вкусным запахом ванну и само будет пахнуть несколько недель. Если мыться самим мылом, будет хороший эффект скрабирования, что не мешает пользоваться им как обычным мылом для рук и лица. Регулярная покупка для меня.
- Анонимно — 26 Апреля 2016
Волшебный аромат!
- Анонимно — 19 Июля 2015
Маленькое, но такое эффективное мыло. Подготавливает кожу для дальнейшего ухода. Я использую в комбинации с миндальным маслом для душа. Ощущения кожа увлажнена, и конечно легкий ненавязчивый запах миндаля.
- Анонимно — 12 Апреля 2015
Великолепное мыло с легким скрабящим эффектом. Аромат восхитительный. После этого мыла не хочется пользоваться никакими другими.
- Анонимно — 18 Марта 2015
Мыло содержит маленькие твердые частички , поэтому, когда проводишь им по телу, ощущается легкое почёсывание , особенно приятное на спине. Классно пахнет, на всю ванную комнату аромат!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 390 р. до 390 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Loccitane | 390 р. |
Описание
Миндаль славится своим свойством смягчать кожу. L'OCCITANE использовала удивительную тонизирующую способность миндаля с юга Франции в продуктах по уходу за телом и гигиенических средствах, которые не только приятно пахнут и легко наносятся, но и невероятно эффективны. Кожа выглядит более гладкой и подтянутой, а тело приобретает красивую форму.Миниатюрное миндальное мыло, образуя кремовую пенку, мягко очищает и отшелушивает кожу, оставляя её мягкой, чистой и свежей, благодаря входящему в состав мыла с миндальным маслом натуральному эксфолианту - скорлупе толчёного провансальского миндаля. Мыло с миндальным маслом не пересушивает кожу благодаря своей натуральной растительной моющей основе, а восхитительный аромат цветущего орешника оставит на вашем теле незабываемый аромат Прованса — лёгкий и загадочный.Сочетание: Вместе с этим продуктом можно использовать Масло для Душа Миндальное и Крем для Рук Миндаль.Срок хранения товара: Хранить при температуре от +5 до +25 в защищенном от света месте.Производитель: Л'Окситан, 04100, Маноск, Прованс, Франция
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Линейка | Мыло Миндаль |
| Объем | 50 |