Отзывы: Эпилятор Rowenta EP8060F0

от 9999 р. до 10000 р.

  • Производитель: Rowenta
  • Модель: EP8060F0
  • Тип товара: Женские электробритвы и эпиляторы
  • ID:942309
Где купить

Отзывы (21)


  • 5/5

    Цей епілятор видаляє з корнем волосся? Хочу, щоб відписали хто вже користувався. Дякую!

  • 3/5

    Здравствуйте, Людмила. Да, индикатор зарядки в эпиляторе Rowenta EP8060F0 предусмотрен.

  • 4/5

    Здравствуйте, Андрей. Да, эпилятор с подсветкой

  • 5/5

    Довольна покупкой, пользуюсь с удовольствием)

    Достоинства:
    Быстро, качественно и безболезненно удаляет волосы, удобен в руке, можно использовать в душе. Отличный комплект нападок.

    Недостатки:
    Нет

  • 5/5

    Отличный эпилятор! Хорошо захватывает волоски даже самые маленькие. Универсальный, подходит для многих зон, есть много насадок. Время зарядки всего 40 минут. Довольна данной моделью, однозначно стоит своих денег. Процес эпиляции теперь не так уж плох, а массажные ролики делают своё дело и становится менее болезненно. А главное отличный результат. Советую!

  • 5/5

    Подскажите, индикатор зарядки есть у данного эпилятора ?

  • 5/5

    Данный эпилятор с подсветкой или нет, можете подсказать?

  • 5/5

    Я уверена, что полностью справедливым будет назвать эпилятор Ровента EP8060 идеальным. Мне он очень нравится, универсальность тут на высоте. Покупала в прошлом месяце по совету подруги, пользуюсь практически каждый день и причин расстраиваться пока нет. Удалять с его помощью волосы легко, отлично подходит для разных зон тела. Головка аккуратно огибает все неровности тела и без труда очищается после использования. Работает он не шумно, аккумулятора хватает на долго, можно три раза обработать ноги и он не разрядится. Размерами тоже устроил, держать его легко. Брала через интернет, а именно на сайте Мойо, все понравилось, особенно их консультанты.

    Достоинства:
    Нежно удаляет волосы, выбор режимов, компактность, нет проводов.

    Недостатки:
    Лишь приятные моменты.

  • 5/5

    Эпилятор Ровента ЕР 8060F0 меня устраивает по всем параметрам. Помогает содержать тело в чистоте. Причем он один из немногих, кто делает все плавно и не больно. Ощутимо, конечно, но не выдирает. Устраивает то, что у него большая скорость работы, поэтому он практически не ощущается на коже. В руке держать комфортно, не выскальзывает и не выпадает. Аккумулятора хватает на длительный период времени. Чистить просто, ничего особо сильно не забивается.

    Достоинства:
    Легкий, быстрый, аккуратный, батарейка.

    Недостатки:
    Не имеется у него.

  • 5/5

    Первое, что мне понравилось в этом эпиляторе это возможность пользоваться им в воде. Корпус защищен отлично. Влага абсолютно не проникает внутрь. В руке не скользит вообще. Держать его вдвойне удобно, благодаря его обтекаемой форме. Второе, что весьма порадовало это расширенный выбор насадок. Устанавливаются они легко, держатся надежно. Ухаживать за ними неимоверно просто. Всего-навсего ополаскиваю их проточной водой. Волоски захватывает глубоко, поэтому сильных болевых ощущений нет. Работает на удивление тихо. В общем подошел мне идеально, я довольна.

    Достоинства:
    Возможность пользоваться в воде, корпус, удобная форма, не очень гудит.

    Недостатки:
    Очень качественная вещь. Не нашла.

  • 5/5

    Это не первый мой эпилятор и мне есть, с чем сравнить. Много насадок, влажная эпиляция, никакого раздражения! Насадка для пилинга-просто находка) а тем, кто пишет про болезненность, то это, поверьте, еще не боль) процедура сама по себе болезненная, а этот эпилятор очень щадящий. После пары процедур боль я уже совсем не чувствую. Рекомендую!!!

  • 5/5

    Працює від акумулятора, тому користуюся ним не тільки вдома. Брала з собою і в відпустку, і на дачу. Насадок багато, є і бритва і навіть для пілінгу. Заряджається всього за годину, а потім працює більше півгодини, що дуже зручно. Він не боїться води, тому коли епілюю ніжні місця з піною, то виходить не дуже боляче. Підходить для всього тіла і висмикує навіть тонкі волоски, і з запущеними випадками справляється. Всім раджу!

  • 5/5

    Приветик Давно я хотела себе чудо агрегат) Немного предыстории: у меня был допотопный эпилятор с частыми пинцетами плотными рядами, выдирал он нещадно, боль была сильно ощутима, кожа после процедуры обалдевала, и вростали волосы довольно сильно.

  • 4/5

    Все хорошо, только не хватает подсветки и если использовать его в воде, то с первого раза все волоски он не захватывает и необходимо повторно проходить. Из всех насадок самая бесполезная это для пяток – эффекта ноль) в остальном все отлично.

  • 5/5

    Классный эпилятор и практически безболезненно удаляет ненужные волоски. Если сильно не запускать и пользоваться им на постоянной основе, то в дальнейшем эпиляцию ног можно делать раз в полторы или две недели. Мне это более чем подходит. Да и вообще товар качественный, отличная комплектация и цена тоже хорошая.

  • 2/5

    Долго выбирала эпилятор, но к сожалению ошиблась. Это не первый эпилятор для меня, но такой боли я никогда раньше не испытывала. Пользоваться им просто невозможно. Не смола даже пол ноги проэпилировать. Не знаю с чем это связано. Я уже и в душе, и на сухую пробовала, но все равно очень больно, кажется что он прям кусочки кожи отрывает.

  • 5/5

    Искала эпилятор чтобы можно было в воде его использовать и не сильно дорогой. Понравилась эта модель, да и насадки дополнительные в комплекте были. Могу сказать что покупкой довольна, волоски все вырывает. Только если очень короткие то нужно повторно пройтись по тем же местам. В обще мне все нравится и неприятных ощущений минимум.

  • 5/5

    Добрый день, красавицы! Погода сегодня совсем не радует и у меня, наконец-то, дошли руки до написания этого отзыва, который я готовила для вас целый месяц. Полагаю, что с проблемой выбора метода эпиляции однажды сталкивается каждая из нас.

  • 5/5

    Покупал жене на подарок и хотел конечно самый лучший выбрать. Попробовал даже на себе немного и мне не очень больно было, хотя кожа вообще к такому не привыкла) жена тоже довольная осталась, говорит что не больно. Воском намного больнее вроде. Еще понравилось хорошее качество. Неплохая комплектация и удобство пользования. Это все со слов жены, а то вообще не разбираюсь)

  • 5/5

    Давно хотела приобрести эпилятор,но не решалась,думала что будет больно.И вот мне подарил муж этот чудо прибор к летнему сезону. К моему удивлению безболезненно и эффективно удаляет волосы,к тому же теперь они растут очень медленно,а раньше когда использовала станок ножки приходилось брить очень часто. Удобно то что можно использовать его в душе,можно промывать под водой. Есть насадка для пилинга чтобы волоски не врастали. Не могу нарадоваться подарку!

    Достоинства:
    Безболезненно и эффективно удаляет волосы,можно использовать в душе,а это удобно и гигиенично,насадка пилинг чтобы волосы не врастали.Красивый)

    Недостатки:
    нет

  • 5/5

    Пользуюсь уже несколько месяцев этим эпилятором, купила по совету подруги. В первую очередь выбрала его так как эпиляцию делаю в ванной или под душем, это удобно и не больно, когда кожа распарена)Также мне понравился набор насадок, использую от вросших волосков(раньше была такая проблема) ,бритву и насадку для бикини,все очень удобно, в целом покупкой довольна))

    Достоинства:
    не пропускает волоски, можно использовать под водой

    Недостатки:
    нет



Где купить (4)

Цена от 9999 р. до 10000 р. в 4 магазинах

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
9999 р.
11849 р. -16% У нас есть товары из IKEA Кэшбэк до 3.8%
Промокоды на скидку

24.04.2024
9999 р.
11849 р. -16% Кэшбэк до 18.9%
Промокоды на скидку

24.04.2024
10000 р.
Кешбэк с этой покупки 1% Повышенный кешбэк до 40%
Промокоды на скидку

24.04.2024
10000 р.
13999 р. -29% Гарантированная свежесть и качество Кэшбэк 27 р.
Промокоды на скидку

23.04.2024
последняя известная цена: 6284 р.

нет в наличии
11.02.2024
Rowenta
5/5
Промокоды на скидку
Avito доставка позволит получить любой товар, не выходя из дома

Предложения банков


Компания Предложение
Альфа-Банк

Беспроцентный период - до 100 дней. Выпуск кредитной карты - бесплатно

Халва

Рассрочка 0% до 36 мес. Лимит кредитования - до 500 000 рублей. Снятие заемных средств в рассрочку на 3 мес. Кэшбэк до 10%

Описание

Смотри также характеристики.

Видео Обзоры (3)

Эпилятор Rowenta EP8060 Skin Respect

Эпилятор Rowenta EP4930F0

Эпилятор Rowenta EP8060 Skin Respect


Характеристики


ПараметрЗначение
Минимальная длина волос0.5 мм
Огранич-ль для линии бикиниДа
Насадка для пилингада
Эпиляция рук и ногДа
Щеточка для чисткиДа
Бритвенная насадкаДа
Насад. для эпиляции рук и ногДа
Количество насадок5
Управлениена корпусе
Вес330г
Кол-во пинцетов24
Время зарядки аккумуляторадо 60 минут
Массажные шарики на эпил. насадкеДа
Огранич-ль для зоны подмышекДа
Использование в душеДа
Эпиляция лицаДа
Эпиляция зоны бикиниДа
СерияSkin Respect
Промывка эпил. насадки под водойДа
Работа от аккумуляторадо 40 минут
Число скоростей/режимов2
Подсветканет
ПитаниеСобственный аккумулятор
Количество пинцетов24
Количество скоростей2
Плавающая эпиляц. насадкаДа
БрендROWENTA
Типэпилятор
Области примененияНоги, Бикини, Тело
Число скоростей2
Влажное бритьеДа
ТриммерДа
Комплектацияда
Цветбелый, сиреневый
ПроизводительGroupe SEB
Плавающая головканет
Возможность влажного бритьяда
Минимальная длина волос для эпиляции (мм)5
ОхлаждениеНет
Количество режимов2
МассажерДа
Водонепроницаемый корпусДа
Насадка для бритьяда
Насадка-ограничительда
Насадка для деликатных зонда
Питание от аккумулятора/батареекДа
Время автономной работы (минут)40
Время зарядки (часа)1 час
Питание от сети переменного токанет
Комплект поставкищеточка для чистки, шесть насадок
СтранаФранция
Область примененияэпиляция рук и ног, зоны бикини, лица
Срок службы2 года
Промывка эпиляционной насадки под водойДа
Массаж во время эпиляцииДа
Плавающая эпиляционная насадкаДа
Гарантия2 года
Насадкибритвенная, насадка-гребень, насадка-пилинг для ног, ограничитель для зоны подмышек, ограничитель для линии бикини
Зарядки аккумулятораДа
Вид упаковкикоробка
Вес, в гр166
Дополнительная комплектацияфутляр
Материалпластик
Видпинцетный
Наименование моделиeP8060F0
Страна-производительФранция
Двойная головкаНет
Возможность влажной чисткиДа
Количество пинцетов/дисков24
Система обезболиванияМассажные шарики
Насадка для пиллингаДа
Щетка для лицаНет
Страна происхождения (производства)Франция
Гарантия предоставляетсяпроизводителем
цветбелый; фиолетовый
Минимальная длина волос для эпиляции5мм
Насадка-триммерда
Индикаторесть
Возможность промывки под водойда
Время автономной работы40
Время зарядки
Ширина1070099
Высота136мм
Глубина37.47мм
Зоны обработкиноги, бикини


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Эпиляторы Rowenta

Категория 7999 р. - 11998 р.

Эпиляторы

Категория 7999 р. - 11998 р.

закладки (0) сравнение (0)

12 ms