Отзывы: Парфюмерная вода Initio Parfums Prives Side Effect 90 мл
17760 р.
- Производитель: INITIO PARFUMS PRIVES
- Модель: Side Effect 90 мл
- Тип товара: Парфюмерная вода
- ID:9478049
Отзывы (7)
- Людмила — 9 Апреля 2024
Понравился пробник, заказала 5 мл, но парфюм совсем тихий, может, отстоится, не держится и пахнет еле-еле
- Алена — 21 Ноября 2023
Великолепно! Как они это сделали из таких нот?! Аромат просто шедевр! На моей горячей коже раскрывается ну очень вкусно! Табак и ром совсем немного чувствуется, но и ваниль с корицей не выступают. Получается просто роскошный и дорогой аромат, очень теплый, обволакивающий. А по количество комплиментов -мой самый лидирующий! На мужчине не представляю, но возможно на холодной коже звучит совсем по другому.
- Анжелика — 4 Сентября 2023
Чувствую запах мужского пота.
Насколько всё-таки у нас, у каждого, разное восприятие. Мне просто не подошел( Но в целом, думаю, многим всё-таки понравится. Запах дерзкий и больше мужской) - Юлия — 1 Августа 2023
Ничего не понимаю, во всех отзывах пишут про громкость, стойкость. В купленном же здесь отливанте я слышу очень интимный аромат со стойкостью не более получаса. В течение этих 30 минут окружающие чувствуют какой-то невнятный слабый, но приятный аромат, если стоят очень близко ко мне.
В целом, мне скорее понравился. Этот отливант для меня похож на Santal Carmin Atelier Cologne, но там животинка меня душит, в Side Effect только слабый ее отголосок. - Юлия — 4 Февраля 2021
Не понравился, мускус душит. Больше ничего не слышу, хотя в пирамиде он не заявлен.
- Екатерина — 21 Мая 2020
Очень женственный, роскошный аромат. Не смотря на ваниль и корицу в составе - нельзя сказать, что он гурманский. Пряный, тяжелый, красивый.
Есть мускусные отголоски, но они не портят этот аромат. - Светлана — 1 Января 2020
Заказала отливант initio side effect очень стойкие , благоухающие ,на одежде держатся до 3 суток.рекомендую для покупки,буду заказывать полноразмерную версию
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 17760 р. до 17760 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
1st-original | 20100 р. | 01.05.2022 |
allureparfum | 14310 р. | 19.08.2022 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Side Effect выпущен в 2016 году. Композиция аромата включает ноты: Табак, Ваниль, Ром и Корица.Помните, что наш интернет-магазин доставляет исключительно оригинальную продукцию от официальных производителей.
Срок годности:
36 месяцев с даты изготовления. Дату изготовления указана на упаковке.
Информация по применению:
Нанесите аромат непосредственно на кожу, фокусируясь на «точках пульса»: запястьях, областях за мочкой уха, под коленями.
Предостережения:
Опасно! Не распылять вблизи открытого огня. Не допускать попадания в глаза или на поврежденную кожу. Употребление в пищу опасно для здоровья. Содержание спирта 75%-80%. Хранить в местах недоступных для детей!
Состав:
Указан на упаковке в соответствии с международной номенклатурой ингредиентов INCI после слова ENGREDIENS.
ALCOHOL DENAT. (SD ALCOHOL 39-C), PARFUM (FRAGRANCE), AQUA (WATER), LIMONENE, BUTYL METHOXYDIBENZOYLMETHANE, ETHYLHEXYL METHOXYCINNAMATE, LINALOOL, ETHYLHEXYL SALICYLATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, COUMARIN, BHT, CITRAL, METHYL 2-OCTYNOATE, GERANIOL, CI 60730 (EXT. VIOLET 2), CI 19140 (YELLOW 5), CI 42090 (BLUE 1).
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Год создания | 2016 |
Страна бренда | Франция |
Семейство | восточные |
Верхние ноты | табак |
Средние ноты | ваниль |
Базовые ноты | корица |
Тип | Парфюмерия унисекс |
Бренд | Initio Parfums Prives |
Ноты сердца | ром, ваниль |
Семейства | восточные |
Применение | вечерние, дневные |
Характер | харизматичный, загадочный |
Время года | зима, осень |
Год начала выпуска | 2016 |
Туалетная вода INITIO PARFUMS PRIVES
Категория 14208 р. - 21312 р.
Туалетная вода
Категория 14208 р. - 21312 р.