Отзывы: Парфюмерная вода Vera Wang 100 мл
Отзывы (5)
- Елена — 1 Сентября 2019
Не разделяю положительных отзывов. На мой вкус аромат простенький, без изюминки. Согласна, что его можно и в пир, и в мир, не задушит, но и не удивит. Да и стойкость средняя.
- lermurchik — 27 Марта 2018
Не удивлюсь, если это создавалось как дополнение к, конечно, невероятной красоты (и цены) платьям. Потому что это идеальный аромат для такого важного события, как свадьба. Нет, конечно, он супер универсален благодаря своей лёгкости и деликатности, но все же...Пышный букет, цветы в каждом уголке..нежнейшая лилия...жасмин и гардения...все цветы невинны и чисты. Аж захотелось заново замуж выйти, хотя аромат по сути ничем не отличается от других ежедневных моих парфюмов, думаю это все от имени создателя)))
- Лора — 6 Сентября 2017
Это не первый мой малыш от Веры (надеюсь, когда-нибудь одним из моих малышей от Веры станет одно платье..)Покупала можно сказать вслепую и особо не парилась, т.к знала, что есть подружка, которая нахваливала мне этот аромат все лет 5, как она начала им пользоваться. Так что как он сидит на других людях я знала.На мне он не такой кисловатый, как на подруге, чему я рада. Единственное, что у меня вопросы вызывало - это кислинка. А так приятная водичка с лилиями. Пользуюсь, когда не хочется чего-то тяжелого или когда слишком жарко на улице.
- Валя — 22 Июня 2012
эти духи - настоящая находка для любой женщины!!!!!
- Антон — 5 Декабря 2011
Я подарил эти духи своей жене, она очень довольна, спасибо за быстрый сервис, и отличные цены.
Добавить отзыв
Где купить (1)
Цена от 3560 р. до 3560 р. в 1 магазинах
Магазин | Цена | Наличие |
---|---|---|
Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
---|---|---|
1st-original | 4999 р. | 01.05.2022 |
allureparfum | 2925 р. | 19.08.2022 |
Предложения банков
Компания | Предложение |
---|---|
Описание
Vera Wang – нежная цветочная композиция, которая одаривает дерзким ароматом. Яркий букет пестрит нотами ириса, жасмина и розы, звучание которых подхватывают белая лилия и ландыш. Яркие аккорды соблазняют и манят. Роскошный букет делает туалетную воду незабываемой. Задают тон всей воде благородные аккорды сандалового дерева, которые ощущаются в роскошном шлейфе.
Женщина, выбирающая цветочный аромат, имеет современные взгляды на жизнь. Восхитительный шлейф оставляет за собой многогранное звучание гардении и бергамота. Теплых оттенков придает желтый мандарин.
Смотри также характеристики.
Характеристики
Параметр | Значение |
---|---|
Год создания | 2002 |
Страна бренда | США |
Парфюмер | Harry Fremont,Jean-Claude Delville |
Семейство | цветочные |
Верхние ноты | мандарин,бергамот,ирис,роза,сандаловое дерево,гардения,лотос,белая лилия,ландыш,жасмин |
Тип | Женская парфюмерия |
Бренд | Vera Wang |
Ноты сердца | ирис, гардения, лотос, ландыш |
Базовые ноты | сандал, мускус |
Семейства | цветочные |
Применение | дневные, романтические, офисные |
Характер | нежный, утонченный |
Время года | весна, лето, осень |
Год начала выпуска | 2002 |
Туалетная вода VERA WANG
Категория 2848 р. - 4272 р.
Туалетная вода
Категория 2848 р. - 4272 р.