Отзывы: Ночная рубашка (в цветочек) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 95643095
  • Тип товара: Ночная рубашка для женщин
  • ID:969227
Где купить


Отзывы (11)


  • 4/5

    На ОГ - 96, ОТ- 79, ОБ- 96 см, купила 38 р-р (нем.), все отлично,, на рост 160 см. - на ладонь выше коленки. Пошив качественный, смотрится хорошо. По мне - рукава слегка широковаты,, но не критично. Спасибо, Бонпркс)

  • 5/5

    Куртка мне понравилась.Размер и цвет соответствует заявленному.Спасибо большое.

  • 5/5

    Одеваюсь в вашем магазине много лет, поэтому очень хорошо ориентируюсь в размерах. Но по отзывам видно, что есть новички, которые выбирают немецкий размер как русский, иначе,как можно написать, что 38 размер большемерка?! Если так, то надо было написать свои параметры, а не вводить людей в заблюждение. По отношению к этой куртке как раз размер маломерка, на стандартный 48 надо брать немецкий 42, об'ем бедер 107, об' ем груди 95.Материал и качество на отлично.

  • 5/5

    Отличное пальто. Материал, цвет, отлично сшито. Рекомендую купить.

  • 4/5

    Куртка большемерит.

  • 4/5

    Покупала 2 года назад. Куртка очень практичная : брала с собой в путешествие из + 25 С в + 8C, не зажарилась и не замерзла , т.к. материал не плащевка, дышащий, а куртка очень легкая . Единственно в ветер и дождь очень не хватало капюшона . На рост 177 длина ниже бедра, на 125-95-114 нем. р-р 48.

  • 4/5

    Куртка очень понравилась. Сшита аккуратно. Но пришлось вернуть. Мне надо на мой 58 русский надо брать ее 52 размера, а такого размера нет. Мне она маловата. Хотя всегда беру 50 и все подходило.

  • 5/5

    Очень приятный мягкий хлопок, достаточно широкий рукав - у меня полные руки, вырез не огромный. Длина мне до колена - рост 164 см. По бокам маленькие разрезики. Про размер ничего сказать не могу, заказывала специально 60/62 так как люблю очень свободные вещи, но это точно не маломерка. Собираюсь просто ходить в ней дома как в футболке.Для меня это отличная вещь!

  • 5/5

    просто суперррр

  • 5/5

    На ОГиОБ 135 взяла 52.Села по размеру.На рост 160 колено закрыто.Трикотаж довольно тонкий,рисунок как на фото.В целом оставила как домашнее платье.

  • 5/5

    всё очень понравилось. 5+



Где купить

Последняя известная цена от 890 р. до 890 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
890 р.

Описание

Рубашка с декоративным бантиком на вырезе. Волнистый подол, по бокам разрезы.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветв цветочек
Размер36/38, 40/42, 44/46, 48/50, 52/54
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


закладки (0) сравнение (0)

7 ms