Отзывы: Футболка с рукавом 1/2 (белый с рисунком) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 93898495
  • Тип товара: Футболка с рукавом 1/2 для женщин
  • ID:970493
Где купить

Отзывы (10)


  • 5/5

    Такой же, как на фото. Брала 80С, на свой 3 размер. На косточках. Производство Китай. За такую цену нормально.

  • 3/5

    Самый обычный бюстгалтер на поролоне, производство Китай. На 102/85 - 85С немного тесноват объем, но , думаю, растянется. Мне не понравились резинки- бретельки (думаю, они очень быстро растянутся). Чашечки очень широкие, не большие, а , именно, широкие. Как то у меня не совсем сложилось, наверное, не моя модель. Но буду носить такой, не хочу заморачиваться с возвратом.

  • 5/5

    Бюстгальтер понравился. Мне подошел идеально: нигде не давит, не трет, грудь красиво приподнята. Материал приятный к телу, кружево мягкое. Цвет черный/светло-кофейный в горошек. Заказала трусики в комплект.

  • 5/5

    Бюстгальтер супер, на ог.127/опг.100 нем.100Д подошёл идеально, очень лёгкий, одела и забыла, полдня уже ношу на работе, вообще на теле не ощущается, нигде не трёт, не давит, грудь собрана и приподнята, смотрится аккуратно, для повседневной носки отличный вариант, материал к телу приятный, кружево мягкое, цвет чёрный глубокий, закажу ещё один и трусики в комплект, цена просто подарок, спасибо, любимый БП!

  • 5/5

    Хорошая футболка, не в обтяжку и длина в самый раз. Цвет соответствует изображению. После стирки не растягивается.

  • 5/5

    Идеально

  • 5/5

    Тонкий хлопок, комфортная, чуть приталена, немного длинновата, взяла 44-46 на 50-52, хорошая футболка на каждый день.

  • 5/5

    Тонкая футболка, принт не наклейка, единственная вещь которая села прям по мне хорошо, на рос. разм. 54-56. (ОГ-118 ОТ- 102 ОБ-120) Очень довольна.

  • 4/5

    Мои параметры рост 165; 114/90/120 футболка подошла точно по размеру. Материал действительно тонковат (об этом пишут в предыдущих отзывах), то я не риску её носить без верха (жакета, куртки и т.д.), т.к. видны все "пирожки" :) Рисунок - напечатанный принт, порадовало, что это не "резиновая" картинка. Моя оценка четыре - цена для такого качества трикотажа завышена на мой взгляд. Это хлопок, что конечно плюс.

  • 5/5

    Качество отличное для лета, на пар-ры 97-81-105 и рост 174 см 40/42 нем. все отлично, спасибо, довольна.



Где купить

Последняя известная цена от 590 р. до 590 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
590 р.

Описание

Футболка с круглым вырезом горловины. Общая длина ок. 66 см (разм. 40/42). Машинная стирка.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветбелый с рисунком
Размер32/34, 36/38, 40/42, 44/46, 48/50
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Футболки женские bonprix

Категория 472 р. - 708 р.

Футболки женские

Категория 472 р. - 708 р.

закладки (0) сравнение (0)

154 ms