- Брюки
- Блузки и туники
- Футболки и топы
- Сумки и аксессуары
- Кардиганы и пуловеры
- Купальники
- Платья
- Юбки
- Блейзеры, жакеты, костюмы
- Джинсы
- Белье
- Шорты
- Верхняя одежда
- Домашняя одежда и одежда для сна
- Пальто и куртки
- Спортивная одежда и обувь
- Одежда для беременных
- Толстовки
- Белье и домашняя одежда
- Свитеры и кардиганы
- Жакеты и жилеты
- Брюки и шорты
- Домашняя одежда
- Спортивная одежда
- Аксессуары
Отзывы: Кожаные слиперы (черный) bonprix для женщин
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 94631895
- Тип товара: Кожаные слиперы для женщин
- ID:971560
Отзывы (8)
-  Оксана — 18 Декабря 2019Очень элегантные босоножки. Идут размер в размер. На 26,5 см подошел 42 размер. На узкую ногу сели хорошо. Выглядят немного не так как на фото. На самом деле розовая полоса совсем рядом с черной. Мне понравились) 
-  Елена — 29 Сентября 2019Классные. Симпатичные. Удобные. 
-  Гузель — 12 Августа 2019Босоножки красивые! Яркие, брала розовый цвет. Идут размер в размер. На свой 36 заказывала 36 нем. Нижняя перемычка тесновата и жесткая. Каблук удобный. 
-  Галина — 19 Июля 2019Девченки, босоножки очень понравились.На мой 24,5см и ширине 10см в самый раз.Заказала 39р и не ошиблась Боялась что пятка плохо сядет , но все отлично.Каблук не высокий, устойчивый.Правда, качество не ах,подошва тонковата, около каблука плохо склеена ,пришлось напрячся и исправить брак.Только для сухой погоды.Все перечисленное меня устроило. И пусть буду ходить только по"красной дорожке" решила оставить.Очень красиво смотрятся на ноге. 
-  Галина — 18 Июля 2019Девченки! Босоножки на ноге выглядят очень красиво . На 24,5см и ширину 10см здесь заказывала39размер- угадала. Все подошло и ширина и длинна, причем ширина только-только.Подошва тоненькая ,думаю сезон прослужат, Я оставила и хочу заказать еще розовые .Если не по улице похожу то по "красной дорожке" 
-  Мария — 12 Марта 2017Оличное качество, смотрятся хорошо на ноге 
-  Валерия — 8 Марта 2017Очень удобные туфельки,кожа мягкая,на ноге смотрятся красиво))) 
-  Александра — 6 Марта 2017Симпатичные слиперы. Но мне оказались малы,брала 40 на 40. Не подходят людям с высоким подъёмом. Кожа мягкая,выглядят хорошо. 
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 2690 р. до 2690 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| bonprix |  2690 р.  | 
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Цвет | черный | 
| Размер | 37, 40 | 
| Пол | Женский | 
Обувь женская bonprix
Категория 2152 р. - 3228 р.
Обувь женская
Категория 2152 р. - 3228 р.