Отзывы: Свитшот с кружевной вставкой (серый меланж/розовый) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 95684681
  • Тип товара: Свитшот с кружевной вставкой для женщин
  • ID:971988
Где купить

Отзывы (8)


  • 5/5

    Очень удобный бюстик, не колется, пошит без нареканий. Покупаю в магазинах на обхваты 87-72 всегда 75B, в этом бюстике 75B подошел по обхвату под грудью, но по чашкам чуть-чуть большеват, но не критично, буду носить; у кого объемчик груди побольше - будет смотрится бомбически. Цепочка длиннее чем на фото, спускается ниже и поэтому не смотрится совсем.

  • 5/5

    Сшито качественно. Интересный фасон, по размеру подошёл идеально

  • 5/5

    ОГ 98, (под грудью 80),ОТ 80 заказала 80С, подошёл идеально, застегиваю на самую узкую застежку, качество супер, грудь красиво смотрится, (бусы сняла, смотрятся нелепо), рекомендую, вид дорогой

  • 4/5

    Да, эффектный бюст, но: 1. Свой размер оказался маловат в объёме, еле застегнула на последние крючки. 2. Лямки очень узкие, что для чашки С не очень хорошо.

  • 4/5

    На ОГ 89 ОПГ 75 взяла 75В - подошёл отлично. Смотрится нарядно и необычно из-за блестящей ткани (она чуть шершавая на ощупь) и атласной резинки по нижнему краю. Не понравилась цепочка: деформирована, колючая и холодная, за все цепляется. Я её сняла, а мужа попрошу вообще убрать кольцо на перемычке: без него лучше.

  • 5/5

    Клёвый,

  • 5/5

    Люблю такую форму бюстгальтера. Грудь красиво ложится. Мне понравился. Размеру соответствует. Качество хорошее.

  • 4/5

    36/38 на 90/70/100. Обычный свитшот на каждый день, ничего особенного. Сел хорошо. Кружева ровные.



Где купить

Последняя известная цена от 899 р. до 899 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
899 р.

Описание

Удобный свитшот с очаровательной кружевной вставкой и слегка удлиненной плечевой областью. Длина ок. 70 см (разм. 40/42).

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветсерый меланж/розовый
Размер52/54
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Пуловеры для женщин bonprix

Категория 719 р. - 1078 р.

Пуловеры для женщин

Категория 719 р. - 1078 р.

закладки (0) сравнение (0)

41 ms