Отзывы: Джинсовая куртка Regular Fit (светло-серый) bonprix для мужчин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 93028681
  • Тип товара: Джинсовая куртка Regular Fit для мужчин
  • ID:972353
Где купить


Отзывы (10)


  • 5/5

    Жилет в чёрном цвете очень хорошего качества, особенно за свою цену. Никуда он при стирке не растянулся. Стираю в машине в мешке для тонкого белья на режиме ручная стирка. Идёт размер в размер на рус 46 нем 36/38. Очень аккуратная горловина, с блузкой шикарно смотрится.

  • 2/5

    Первый раз такое разочарование. Блузка очень длинная! При моем росте 172 полностью закрывает пятую точку! И большемерка, на свой 60й рус. взяла 48й. Ворот очень широкий, вырез - капля незуразно и очень глубоко вырезан, при наклоне видно все, что можно). Ткань неплохая, вискоза, но мне показалось какой то блеклой, думаю еще и после стирки изменится. На фото блузка выглядит гораздо интереснее. Рукава неплохие, завязки можно затянуть. С возвратом не хочу заморачиваться,попробую подогнать под себя.

  • 5/5

    Блузка мне очень понравилась - красивая расцветка, хороший фасон, хотя ворот, на мой взгляд, несколько широковат, приятный к телу материал, качественный пошив. Особенно обрадовало полное соответствие размеру.

  • 4/5

    Очень сильно ошиблась с размером, при росте 169 она почти до колена, 125-110-115 можно 1,5 раза обернутся. Качество хорошее, цвет как на картинке, заказывала темно- синюю. Не люблю эти двойные размеры, 48-50 заказывать побоялась, пришлют 48, будет мало, вот и заказала 52-54.

  • 3/5

    Она огромная везде. На свой 52/54 рус. взяла 44. Очень большая. А так блузка нормальная, приятная к телу, цвет соответствует фото.

  • 5/5

    Хотел именно такой цвет и не мог найти. Вещь качественная и, на удивление, удачно сшита по размеру.

  • 5/5

    Куртка норм.Стоит своих денег.Брать надо на размер больше,если есть животик.

  • 5/5

    Классная курточка. Купила сыну - доволен очень. Подошла идеально и размером и длинной. Рукава с капюшоном очень мягкие. Думала и спинка такая же будет, нет, там чисто джинс. Карманов достаточно, сын их ценит особо.

  • 5/5

    Классная джинсовка на прохладную погоду, хорошее качество, отличный пошив

  • 4/5

    Хорошая куртка, джинсах и трикотаж плотные. Цвет как на картинке. Но! На русский 50 размер рост 176 см рукава оказались коротковаты. Если брать на размер больше, то в плечах будет велика, поэтому 4.



Где купить

Последняя известная цена от 1399 р. до 1399 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
1399 р.

Описание

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветсветло-серый
Размер46, 52, 56, 58
ПолМужской


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


закладки (0) сравнение (0)

7 ms