Отзывы: Брюки из трикотажа Punto-di-Roma (темно-синий) bonprix для женщин

  • Производитель: bonprix
  • Код производителя: 90462281
  • Тип товара: Брюки из трикотажа Punto-di-Roma для женщин
  • ID:973472
Где купить

Отзывы (12)


  • 5/5

    Хорошие бермуды, но не угадали с размером.

  • 4/5

    Мужу понравились. Не тонкие. Сели нормально.

  • 5/5

    Муж очень доволен.Ткань на лето идеально! Цвет синий немного ярче,чем на фото,но это не критично.

  • 3/5

    Брали 56 немецкий, оказался велик, хотя по размерной сетке вроде бы подходил. Качество понравилось. Перезаказать не смогли, бермуды были распроданы. Плохо, что при курьерской доставке нет возможности примерки и в последствии замены на нужный товар. Приходится перезаказывать, а эти брали со скидкой.

  • 5/5

    Товар соответствует описанию. Качество хорошее . Стоит заявленной стоимости. Спасибо Бонприк.

  • 5/5

    Материал хороший,плотненький,размер один в один практически.Правильно советуют выбирать из двойных размеров меньший.Покрой всегда хороший.Попробую взять джинсы.Для худых ножек может быть широковаты.У меня 185/110

  • 5/5

    Большемерят однозначно. На рус 54-56, 56 просто гигантские. Но цвет ментоловый изумительный и качество материала хорошее. Смотрится дорого. Денег своих стоит.

  • 5/5

    Материал хорошего качества. не просвечивает.Плотные. Размер52 соответствует российскому 52. Смотрятся красиво

  • 4/5

    на рос.52-54 заказали нем.52-54, все подолшло идеально, на рост 180 см длина также идеальна, цвет синий яркий, насыщенный

  • 5/5

    Качество хорошее, плотный трикотаж, но не теплый. На об.110 взяла 44. Пришлось немного ушить. На рост 164 длину укоротила на 4 см. Для поездок на дачу или природу очень хорошо. Покупкой довольна, давно искала такие брюки.

  • 5/5

    Трикотаж плотный, изнутри чуть иной фактуры, более бархатистой, но не начёс. Синтетика, но вполне приемлема. Думаю зимой надевать. Штанины прямые, подгиб внизу пришит, отогнут и втачан в боковой шов. Смотрятся именно брюками, вполне пристойно. Не понравился шнур в поясе, как для ботинок. Наверное заменю на резинку. В целом вполне довольна покупкой - рекомендую. Размер соответствует сетке магазина. На 66р купила 56/58, даже свободны. При росте 168, до пятки.

  • 5/5

    хорошие штаны. плотный трикотаж. качественный. идут на размер меньше.



Где купить

Последняя известная цена от 999 р. до 999 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
bonprix
999 р.

Описание

Брюки со шнурком в поясе. Длина от 81 см (разм. 38) до 77 см (разм. 56). Машинная стирка.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Цветтемно-синий
Размер44/46, 48/50, 52/54, 56/58
ПолЖенский


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Женские брюки bonprix

Категория 799 р. - 1198 р.

Женские брюки

Категория 799 р. - 1198 р.

закладки (0) сравнение (0)

112 ms