Отзывы: Kapous Professional Спрей для придания объёма на корнях "Root Volume" 250 мл (Kapous Professional, Styling)

  • Производитель: Kapous Professional
  • Тип товара: объем
  • ID:9785077
Где купить


Отзывы (7)


  • 5/5

    Не скажу что реальный объем даёт, скорее лёгкая фиксация и хороший подсушивающий эффект, волосы реально более сухие и жесткие за счёт этого кажутся более пышными. Для корней в принципе хорошо и экономично

  • 5/5

    Подарила данный спрей маме. У нее короткая стрижка, данное средство ей очень понравилось, волосы после использования приобретают лёгкий объем у корней, фиксируется укладка, при этом волосы выглядят живыми (не утяжеляет, не склеивает). Будем заказывать еще!

  • 5/5

    Отличное средство, которое дает супер объём, не перегружает волосы и бюджетно стоит. Использую на выход, наношу на корни и длину волос, сушу феном и весь вечер наслаждаюсь объёмными, рассыпчатыми волосами. Расход стандартный.

  • 5/5

    Сильного объёма я не увидела ( это если без укладки). Думаю если делать укладку эффекта будет побольше, для ежедневного использования вполне подходит, но если на какое-либо мероприятие, то лучше поискать что-то ещё. На волосах смотрится естественно, удивило то,что использовала на грязные волосы, после высыхания эффект как от сухого шампуня - неожиданно! Это конечно большой +,
    Текстура легкая, по началу даже казалось что просто обычная водичка, приятный нежный запах, на волосах слегка чувствуется - но это нормально в описании продукта производители указали что создаёт защитную микроплёнку , визуально как я уже говорила все смотрится естественно.
    Учитывая дозатор думаю расход не большой. Т.к. прям каждый день я им не пользуюсь) На укладку уходит мало, если использовать для фиксации кудряшек то побольше..
    В целом я довольна покупкой, если не «вау объём» то сухой шампунь и фиксатор ( что-то типо лака) у меня есть. Очень понравился естественный финиш.

  • 5/5

    Заказывала как альтернативу лаку для волос. Дополнительного объёма не придаёт, но хорошо фиксирует прическу. При ежедневном применении волосы не сушит. На жирность кожи головы особо не влияет.
    Водичка, липкая.
    Экономичен, требуется пару- тройку пшыков на корни.
    В целом неплохой спрей, на короткие тонкие волосы подойдет хорошо. 5

  • 5/5

    Волосы тонкие, особого вау эффекта не увидела. Спрей пришёл без пипки, которая брызгает, пришлось переливать в другой флакон. Может не удачно подобрала распыление. Корни не крашенные, спрей немного жирнит корни. Может для другого типа волос будет хорошо. Фиксация хорошая, естественная.
    Спрей, без каких либо запахов
    Достаточно экономно
    Использую для повседневных укладок. Летом наверное будет жирнить корни, но с сухим шампунем замечательно.

  • 4/5

    Супер средство, если наносить пряяямо на корни и сразу же сушить феном, немного взъерошивая волосы.
    Немного клейкая, но приятная
    Не сказала бы, что экономичный, если пользоваться каждый раз после мытья волос
    Советую этот спрей, если любите прям вау объем



Где купить

Последняя известная цена от 408 р. до 408 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Socolor
408 р.
03.01.2023

Описание

Укладочное средство для моделирования причесок любой степени сложности и объема. Легко распределяется по волосам и быстро сохнет. Может использоваться на сухих и на влажных волосах.

  • не содержит спирта, не сушит кожу головы
  • укрепляет волосы и обеспечивает стойкость укладки
  • идеально подходит для стайлинга тонких, редких и безжизненных волос
  • создает объем непосредственно у корней волос, обеспечивает влагостойкую, длительную фиксацию
  • защищает от повреждений при использовании фена или щипцов, сохраняет естественный блеск
  •  

    Подсушите полотенцем волосы, разделите на пряди и распылитье спрей у корней. Высушите обычным способом. Для максимального объема рекомендуем высушить феном и уложить при помощи брашинга.

     

  • аминокислоты протеинов пшеницы - схожи с аминокислотами белков структуры волос, благодаря чему они хорошо встраиваются, закрепляются и служат строительным материалом для восстановления поврежденных участков волос. Улучшает водный баланс волос, предотвращает обезвоживание, укрепляет структуру волос, придаёт блеск и гибкость
  • касторовое масло - стимулирует рост волос, улучшает структуру. Питает и смягчает кожу и волосяные луковицы. Борется с перхотью
  • бетаин - увлажняет, помогает защитить локоны и кожные покровы от пересыхания при агрессивном тепловом или химическом воздействии
  • пантенол (провитамин В5) - оказывает восстанавливающие и смягчающие свойства, укрепляет структуру волос, придаёт блеск и прочность
  • мочевина - увлажняет, ускоряет регенерацию отмерших клеток, стимулируя нужные ферменты. Кондиционирует кожу и волосы. Защищает от негативных факторов окружающей среды
  •  

    Состав: aqua (water), pvp, ethyltrimonium chloride methacrylate hydrolyzed wheat protein copolymer, peg-40 hydrogenated castor oil, propylene glycol, betaine, panthenol, citric acid, disodium edta, potassium sorbate, phenoxyethanol, diazolidinyl urea, iodopropynyl butylcarbamate, sodium chloride, ci 18965, ci 19140, ci 42045, butylphenyl methylpropional, limonene, amyl cinnamal, parfum (fragrance)

     

    Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


    закладки (0) сравнение (0)

    7 ms