- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Amsler Prive Femme (5мл)
Отзывы (5)
- Ирина — 4 Июля 2023
Рядом с Огненным шаром и рядом не стоял.Дишманский аромат.Не понравился.Зарекалась на отзывы не вестись
- Алена — 6 Декабря 2022
Хороший аромат, нежный и в то же время чувствуется перец))) Достойный, но больше брать не буду т.к. нашла своего любимчика Issey Miyake Le Feu d'Issey ( его старое название Огненный шар )
- Юлия — 16 Апреля 2022
Аромат очень интересный , неизбитый . многогранный, фруктово-специевый, немножечко сладковат, но при этом очень тонкий, ненавязчивый….ну очень приятный !
Покупала вслепую без затеста. На огненный шар не похож, но у них одно направление - это специевость. Аромат очень интересно раскрывается, если не знать цену, я бы подумала, что это ниша.
На моей коже раскрылся специями и перцем ( хотя его в пирамиде нет) прям схоже с Etro Etra , а вот на одежде больше фруктами, мне даже больше понравился, чем на коже .
В общем классный аромат ! Комплиментарный ! Очень рекомендую! - Людмила — 1 Сентября 2019
Запах очень похож на огенный шар от Issey Miyake,буду заказывать обьем побольше.
- Алина М — 28 Февраля 2017
Интересный и в меру громкий аромат. На мне больше всего кардамона, смородины и ревня. Большая часть нот это, которых я хотела бы побольше, когда ждала и представляла, какой он! Пудра здесь идёт от ириса, что тоже мне нравится, а то в половине парфюмов пудрить любят как-то искусственно. Временами мягкий и тёплый, когда простирают абрикосы и амбра. В пасмурную погоду самое то!
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 950 р. до 950 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| allureparfum | 950 р. | 19.08.2022 |
Описание
Amsler «Prive Femme» - очень нежный, легкий и чарующий аромат, звучание которого ассоциируется с волнующими прикосновениями тропического ветра. Обладательница «Prive Femme» - жизнерадостная и сексапильная кокетка, образ которой излучает зажигательную энергию и уверенность в себе. В ней искусно сочетаются игривая женственность и страстный темперамент, пылкая чувственность и любовь к авантюрам.
Начало букета раскрывается нотками сочного ревеня и прохладных листьев черной смородины. Через несколько секунд в игру вступают оттенки пряного кардамона, загадочного лотоса и очаровательного жасмина. В шлейфе парфюмерной пирамиды сплелись вкрапления сладкого абрикоса, таинственных бобов тонка, мягкой амбры и медового персика. Композиция Амслер «Прайв Фам» создана для эффектных и обаятельных женщин, которые всегда добиваются поставленных целей и притягивают к себе внимание окружающих мужчин.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Верхние ноты | ревень, лист черной смородины |
| Ноты сердца | кардамон, лотос, жасмин |
| Базовые ноты | мускус, абрикос, персик, корень ириса, бобы тонка, амбра |
| Семейства | восточные, цветочные |
| Применение | дневные, вечерние |
| Характер | соблазнительный, харизматичный, чувственный |
| Время года | зима, осень |
| Год начала выпуска | 2001 |
| Страна бренда | Франция |
Парфюмерия Amsler
Парфюмерия
Категория 760 р. - 1140 р.