Отзывы: Orto Parisi Bergamask (2мл)

  • Производитель: Orto Parisi
  • Модель: Bergamask (2мл)
  • Тип товара: Orto Parisi
  • ID:9832065
Где купить

Отзывы (5)


  • 2/5

    Цитрусовая водичка ,потом замыливается ,запах едва уловимый ,не стойкий не шлейфовый

  • 5/5

    Впервые познакомился с данной маркой.
    Аромат неоднозначный, но бомбический. Цитрусы и мускус. Причём стойкий такой цитрус с мускусом, который заполняет всё вокруг себя и перебивает всё остальное и держит как минимум 8 часов (у меня горячая кожа). Дозировка обязательна, иначе может задушить. Однозначно к покупке рекомендован.

  • 5/5

    Это Мускус. И этот Мускус имитирует запах сильно вспотевших, женских гениталий. Именно потому он так нравится многим, и многим же противен. Но сделан гениально.

  • 5/5

    Когда только пришёл, я его достал понюхал и разочаровался. Не понравился абсолютно. На следующий день я его нанёс и стал носить. Он офигенный.

  • 5/5

    В ривгоше как-то тестил, один запах. Тут заказал первый раз 2мл уже был другой запах, я не спорю офигительный шлейфовый и очень стойкий.Решил заказать еще, только 10мл, вроде тот же запах, но что-то чуть другое. Наносил точечно, потому-что пших очень едрённый можевельно сандаловый, но спустя 1-1,5 часа начинается снос мозга. Так что наношу точечно, чтобы сразу был снос эйфорический. На моей девушке вообще нереально красиво звучит, очень сексуально и интимно.



Где купить

Последняя известная цена от 565 р. до 565 р. в 1 магазинах

В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:

МагазинЦенаНаличие
Яндекс.Маркет
5/5
Промокоды на скидку
Один из крупнейших мировых маркетплейсов,
предлагающий клиентам самые низкие цены
Промокоды на скидку

История цены

МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
allureparfum
565 р.
19.08.2022

Описание

Orto Parisi «Bergamask» - очень страстный, насыщенный и обольстительный аромат, внутренний мир которого наполняют искренние эмоции и переживания. Универсальный букет «Bergamask» создан для открытых и темпераментных натур, которые наслаждаются полной жизнью и не скрывают своих настоящих чувств. Он отлично подходит как женщинам, так и мужчинам, дополняя современный образ сексапильной красотки и эффектного мачо.

Верхние аккорды оригинальных духов играют соблазнительной прохладой терпкого бергамота, который настраивает своего владельца на позитив и новые достижения. Через некоторое время к ним присоединяются глубокие мотивы жаркого мускуса. Роскошная парфюмерная пирамида оставляет за собой невероятно изысканный шлейф, излучающий тонкую ауру чувственного обаяния и нежности. Элегантная композиция Орто Паризи «Бергамаск» передает жаркую атмосферу танца двух влюбленных сердец, которые бьются в унисон.

Смотри также характеристики.

Характеристики


ПараметрЗначение
Верхние нотыбергамот
Базовые нотымускус
Семействацитрусовые, фужерные
Применениедневные, вечерние
Характерэнергичный, бодрящий, экзотический
Время годалето
Год начала выпуска2014
Страна брендаНидерланды


Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!


Парфюмерия Orto Parisi

Парфюмерия

Категория 452 р. - 678 р.

закладки (0) сравнение (0)

85 ms