- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Dolce and Gabbana Pineapple (150мл)
- Производитель: Dolce and Gabbana
- Модель: Pineapple (150мл)
- Тип товара: Dolce and Gabbana
- ID:9838024
Отзывы (6)
- Елена — 16 Апреля 2024
Как минимум год знакома с ароматом. И конечно мечтаю о флаконе. Но, объем только большой и стоимость соответственно тоже. Поэтому перебиваюсь отливантами. Из ряда цитрусовых ароматов считаю этот достойным. Он не линеен. Есть раскрытие, игра нот. Цитрусы кислые на старте переходят в чуть более сладкие и в базе слышу ноту душистого табака, не сигарет, табачного листа.
- Елена — 14 Июня 2023
Добрый день! Приятный манящий аромат, присутствуют цветочно-фруктовые нотки, слегка сладковатый ананас, нотка мандарина, изюминка жасмина, орхидеи. Аромат на себе не ощущаю.
- Алиса — 12 Января 2023
Терпкий аромат с лёгкой кислинкой ананаса. Заявленных нот табака и жасмина не наблюдается в звучании, но зато вторым планом красиво выступает орхидея. У неё узнаваемое бархатное полотно и оно хорошо гармонирует с вплетением фруктовых нот. В целом две главные ноты аромата - ананас и орхидея, к которым подключается амбра. Подходит больше женщинам, чем мужчинам. Стойкость высокая.
- Елена — 12 Августа 2021
Аромат вкусный, летний, цитрусово-сладкий. На себе чувствую его весь день, но только когда подношу руку к лицу.
- Ирина — 6 Марта 2021
Очень приятный ванильно ананасовый аромат,немного ананаса на старте потом ванильная вкусняшка)
- Екатерина — 17 Февраля 2021
Неординарный, необычный аромат, освежает, для свежего цитрусового аромата вполне стойкий. Понравился даже больше, чем апельсин из этой же серии.
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 13520 р. до 13520 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| allureparfum | 13520 р. | 19.08.2022 |
Описание
Если вы любите наслаждаться невероятно сочными и сладкими фруктами в любимом аромате - новое творение от бренда Dolce and Gabbana «Pineapple» (Ананас) именно то, что нужно вам сейчас. Украшение флакона в виде известного всем экзотического плода привлекает внимание своей оригинальностью и зажигательными красками лета. Ананас - признанный символ дружелюбия, приветствия и добрых намерений, а его изображение удивительным образом всегда поднимает настроение и вызывает улыбку на лице.
Именно такие ощущения сопровождают и обладателя духов, который не променяет ни за что этот кладезь жизненной энергии и ярких эмоций. Первыми в букете Дольче Габбана «Пайнэпл» заявляют о себе мотивы соблазнительного мандарина и волнительного ананаса, распахивая дверь в мир красоты нетронутой природы. Спустя некоторое время к ним присоединяются вкрапления романтичного и таинственного жасмина, сменяясь в шлейфе оттенками крепкого табака, обволакивающей амбры и кокетливой ванили.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Верхние ноты | мандарин, ананас |
| Ноты сердца | жасмин |
| Базовые ноты | табак, амбра, орхидея, ваниль |
| Семейства | цветочные, фруктовые |
| Применение | вечерние, дневные, универсальные |
| Характер | яркий, харизматичный, экзотический |
| Время года | осень, весна, лето |
| Год начала выпуска | 2020 |
| Страна бренда | Италия |
Парфюмерия Dolce and Gabbana
Категория 10816 р. - 16224 р.
Парфюмерия
Категория 10816 р. - 16224 р.