- Техника для ухода за волосами
- Товары для красоты
- Товары для здоровья
- Стайлеры
- Наборы и подарки
- Средства для кутикулы
- Праймеры для лица
- Уход за ногами
- Парафинотерапия
- Средства для ухода за телом
- Коррекция бровей и ресниц
- Укрепление и уход за ногтями
- Средства для загара
- Дезинфекторы
- Косметика для волос
- Уход за лицом
- Декоративная косметика
- Окрашивание волос
- Уход за руками
- Лампы
- Средства для укладки волос
- Инструменты для ухода
- Сумки, чемоданы
- Аэрография
- Инструменты для волос
Отзывы: Сет Ароматы природы (10 по 2мл)
- Производитель: Сет
- Модель: Ароматы природы (10 по 2мл)
- Тип товара: Набор женский
- ID:9839848
Отзывы (5)
- Елена — 20 Июля 2021
С доставкой и упаковкой все в порядке. Я устала подбирать себе аромат и таскаться по парфюмерным магазинам. Сколько за раз вы можете нанести себе на кожу, 2-4? И не факт что вам понравится аромат. Здесь же предоставлена возможность ознакомиться с определенными линиями парфюма и спокойно выбрать что вам по душе. Ну а потом уж решайте, заказать здесь или в другом месте. Для меня свою задачу набор выполнил.
- Светлана — 2 Мая 2021
Товар пришёл очень быстро. Всё целое, и вкусно пахнущее.
Вообще, это хорошая идея с отливантами. Можно и на подарок, и себя любимую порадовать. Я давно задумывалась о таком решении, но почему то не думала, что где то можно купить набор. Как хорошо, что я нашла этот магазин!
В сете обнаружила 2 новых для меня аромата. Думаю взять полноразмеры.
Также абсолютно удивил аромат "Bracken Woman" от Amouage (Женщина из папоротника). Кого-то он восхищает, а мне пахнет штукатуркой и подсолнечным маслом. В некоторых пробниках услышала много мяты. Теперь понимаю почему от женщин в маршрутках пахнет зубной пастой.
В целом мне очень понравилось! Быстрый сервис, корректный оператор. Приятные впечатления. Спасибо! - Ирина — 12 Января 2021
Разочарована. Очень нравится Герлен герба фреска, хотелось похожие ароматы, но увы, не мое.
- Олеся — 13 Декабря 2020
Доставка была осуществлена в оговоренный срок. Духи интересные. Понравились. Спасибо!
- Надежда — 13 Ноября 2020
Сняла одну звезду, тк вместо 2 - х последних ароматов( Hermetica Greenlion и Gucci Memoire d'une Odeur) положили другие (Serge Lutens Fille en AIGUILLES и Initio Parfums Prives Addictive Vibration). Они вполне неплохие, но хотелось бы послушать именно те, которые здесь заявлены, тем более, что замена оказалась слишком сладкая для этой коллекции, хотелось чего-то более лёгкого и травяного. Из этого сета уже затестила Tiziana Terenzi XIX March: неожиданно лёгкие для этого дома, без убойной стойкости и ядерного мускуса, к которым я привыкла в других ароматах Tiziana Terenzi. Лёгкие, цветочные. Шлейф есть, но несильный. Стойкость часов 3-5 часов. Довольно обычные, повседневные, можно в офис. Время для этого аромата-скорее весна, раннее лето.
Следующий аромат - Amouage Bracken Woman. Ооо, это любовь с первого пшика. Терпкие, пряные, немного с горчинкой: папоротник и ромашку хорошо чувствую. Стойкость 5-6 часов. Шлейф хороший, приятный, довольно длинный. Остальные буду тестить. Доставка быстрая. Ароматы, думаю, оригинальные, по крайней мере, у меня сомнений не возникло. Буду заказывать еще
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 3525 р. до 3525 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| allureparfum | 3525 р. | 19.08.2022 |
Описание
Яркие краски экзотических пейзажей, пронзительно-чистый горный воздух, солнечные блики в утренней росе – красоту нетронутой природы невозможно передать словами. Ее хочется ощущать всем сердцем и душой, вдыхать полной грудью и обязательно сохранить в памяти навсегда. Сделать это вам позволит новая подборка ароматов, которые искусно отражают сокровенные грани и неординарность окружающего мира.
Calvin Klein «Truth» дарит свежесть луговых трав и манит легкой сладостью распустившихся цветочных лепестков. Главные ноты композиции – горьковато-сухой ветивер, утонченная лилия, сочная ежевика и пряная ваниль.
Comme des Garcons «Amazingreen» стартует сочной весенней зеленью, экзотическими листьями пальмы и свежими брызгами воды. Сердце композиции согревает манящей пряностью специй, а после уходит в элегантный мускусный шлейф.
Hermes «Un Jardin Sur Le Nil» раскрывается легким, солнечным и гармоничным хитросплетением фруктово-цветочных и овощных нот. Спелые томаты, нежная морковь, прохладный гиацинт, сладкий манго – эти аккорды олицетворяют собой истинную красоту настоящей природы.
Tiziana Terenzi «XIX March» заряжает позитивом сочных апельсинов, касается тела нежными прикосновениями молодой крапивы и расслабляет приятным послевкусием ароматной корицы. Узнаваемый и очень стойкий древесно-фужерный парфюм.
Guerlain «Aqua Allegoria Herba Fresca» раскрывается пронзительной свежестью долек энергичного лимона и нежных цветов лугового клевера. Сердце аромата тонизирует глотком зеленого чая и будоражит легкими прикосновениями листьев мяты.
Chanel «Sycomore» выделяется невероятно богатым, глубоким и бархатистым характером древесно-шипровых нот. Уверенное первенство в букете принадлежит мотивам сливочного сандала, крепкого табака, теплых специй и элегантного кипариса.
Ex Nihilo «Viper Green» раскрывается игривой терпкостью мандариновой цедры и оставляет за собой пикантную горечь сухого ветивера. По отзывам некоторых пользователей в парфюме отчетливо слышны вкрапления лесного ландыша, хотя они и не заявлены в пирамиде.
Hermetica «Greenlion» представляет собой сочетание ярких контрастных нот. Здесь чистая свежая зелень переплетается с насыщенными пряностями. Ноты базилика и можжевельника, окутанные тонким флером из выразительного кардамона, утонченный ландыш в объятиях древесной амбры – все это сливается в единую ароматную мелодию, которая покоряет сердце своим волшебным звучанием.
Amouage «Bracken Woman» завораживает ярким контрастом нот сладких цветов и утонченной натуральной кожи. В экзотическом парфюме гармонично переплетаются оттенки игривой ромашки, кокетливого нарцисса и сексуальной лилии.
Gucci «Memoire D'une Odeur» – тихий, спокойный, уютный аромат для повседневного использования. Природный и ненавязчивый, подстраивающийся под любой образ и не привлекающий к себе лишнего внимания. Он сухой и немножко горьковатый, благодаря сочетанию нот полевой ромашки, миндаля и жасмина в звенящей мускусно-древесной оболочке.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Применение | офисные, универсальные |
| Время года | лето, весна |
Парфюмерия Сет
Категория 2820 р. - 4230 р.
Парфюмерия
Категория 2820 р. - 4230 р.