Отзывы: Дорожка для стола Нора (красный) bonprix
- Производитель: bonprix
- Код производителя: 94906395
- Тип товара: Дорожка для стола Нора
- ID:984921
Отзывы (22)
-  ольга — 11 Сентября 2020Жаль, но не село на меня. И оч короткое 
-  Юлия — 30 Августа 2020Платье 50 нем. хорошо подошло на 120/110+живот/120. Фасон скрывает все неровности. Длина на 159 чуть ниже колена. Цвет да мрачноват, как тут писали, т.к. ткань с горошками прозрачная, и горошки смотрятся не ярко белыми, а серыми. Вырез необычный, но как по мне, лучше бы был просто V -образный.Пошив аккуратный. Я в раздумьях. Именно из-за горошков, т.к. фасон на мои габариты очень удачный, и платье можно носить и на выход, и просто на прогулку. 
-  Ольга — 24 Августа 2020Очень красивое и удобное платье. Размер подошел идеально на рост 164 108-96-118. Я очень довольна выбором 
-  Анна — 10 Июля 2020Платье 48 немецкого размера (54-56 размер, рост 160-164) подошло идеально. Качество хорошее, выглядит достойно,есть подкладка. Очень довольна покупкой! 
-  Тамара — 2 Мая 2020Меня платье не впечатлило, широкий покрой, на фото выглядит лучше, считаю цену завышенной. 
-  Татьяна — 12 Апреля 2020Платье подошло на мои 92-74-96, рост 161, прикрывает колени, но если бы ещё на 2-2.5см + смотрерось бы лучше. Пошив и качество ткани без замечаний. Рекомендую. 
-  Юлия — 19 Марта 2020Платье идет размер в размер, на 48 рус подошел 40 , на рост 166 длина до середины колена. Платье соответствует заявленным характеристикам. Можно носить как повседневно, так и на праздник, добавив соответствующие аксессуары. 
-  Наталья — 10 Февраля 2020Очень красивое платье, сидит свободно, скрадывает все недостатки. 46 на 52-54. 
-  Виктория — 31 Января 2020Заказывала размер 48(рос. р. 54) , рост 175. Платье превосходное , скрывает недостатки фигуры . Село идеально. Нарядное . Хорошо пошито. Длина то , что нужно по колено. Размер полностью соответствует, всем рекомендую. 
-  Людмила — 15 Января 2020Удобное, вполне нарядное платье, на подкладке. При росте 159 см прикрывает колени. 
-  Ирина — 4 Января 2020Заказывала маме. В целом подошло, немного мрачноаата расцветка 
-  Елена — 24 Декабря 2019На российский 50-52 заказала немецкий 46. Вверху все нормально, а в бедрах узковато, хотя на картинке силуэт платья смотрится почти трапецией. Платье меня разочаровало. Выглядит как-то темновато. Но ткань тонкая и приятная к телу. Есть подкладка. На рост 165 см колени едва прикрыты. По качеству шитья претензий нет. 
-  Татьяна — 30 Ноября 2019Платье очень понравилось. Заказала на размер больше и не прогадала: платье свободно облегает, нигде не обтягивает. Имеется чехол, поэтому не просвечивает. На рост 160 см длина ниже колена. Швы обработаны идеально, производство - Индия. Горловина очень интересно сделана - немного на каплю похожа. думаю, стоит тех денег, которые потратила. Очень рекомендую дамам с формами. 
-  Татьяна — 22 Ноября 2019Платье село очень хорошо. На мой р 50 взяла-42. На рост 168 см ровно по колено. Довольна! 
-  Ольга — 20 Ноября 2019Мне не подошло это платье,оно не село на меня ,да и качество не очень ,сшито плоховато,топорщится подол,а рукова клеш в этом платье только портит вид Это лично мое мнения :) 
-  Наталия — 20 Ноября 2019На российский 46-48, рост 170 подошел нем 40. Длина чуть выше колена. Платье имеет подкладку, приятную к телу (кроме рукавов). Фасончик то что надо, скрывает недостатки, смотрится нарядно и расцветка в горошек понравилась. Покупкой очень довольна, спасибо Бонприкс. 
-  Софья — 17 Ноября 2019На росс. размер 60-62 платье подошло. Ткань синтетика,но смотрится хорошо. Пошив аккуратный. Рукава свободные,что очень приятно ! При росте 167 см. желательно подлиннее,но не критично ! 
-  Ольга — 22 Февраля 2017Понравилось изделие, качество как и ожидала, цвет можно было бы и поярче, но в целом не плохо 
-  Татьяна — 27 Января 2017Очень красивая дорожка. Спасибо 
-  Сергей — 28 Декабря 2016Соответствует, как на картинке. 
-  Гаяна — 11 Декабря 2016Хорошее качество) Правда я использую не для стола, а для гладильного комода :) подошло идеально!) 
-  Светлана — 2 Декабря 2016Дорожка понравилась. Выглядит дорого. Цвет немного темней , чем на фото, но это не портит впечатление. 
Добавить отзыв
Где купить
Последняя известная цена от 990 р. до 990 р. в 1 магазинах
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие | 
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено | 
|---|---|---|
| bonprix |  990 р.  | 
Описание
Дорожка для стола в чудесном стиле ландхаус. Гармоничные полоски. Нежный бордюр в цветочек. Из чистого хлопка. Подлежит стирке. Размеры ок. 40 х 160 см.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение | 
|---|---|
| Цвет | красный | 
| Размер | 1 | 
Обеденные скатерти bonprix
Категория 792 р. - 1188 р.
Обеденные скатерти
Категория 792 р. - 1188 р.