Отзывы: Электропила DeWalt D28720-KS
  • Производитель: DeWalt
  • Модель: D28720-KS
  • Тип товара: Электропила
  • ID:986071
Где купить
Отзывы (4)
  • 4/5
    На внешний вид - качественный аппарат. Режет швеллер 120 мм нормально.
  • 5/5
  • 5/5
    Все понравилось. Особенно цена предложенная магазином.
  • 2/5
    В принципе удобный инструмент, но...
Где купить
Последняя известная цена от 12038 р. до 12600 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
МагазинПоследняя известная ценаОбновлено
Техносила
12600 р.
Ситилинк
MEGABiT
Связной
Описание
Монтажная пила "DeWalt" имеет горизонтальную рукоятку для превосходной эргономики и меньшей усталости пользователя. Крепление диска без ключа позволяет быстро и легко менять диск. Бесключевое изменение угла крепления заготовки. Высокая мощность двигателя к истиранию обеспечивает возможности высокой перегрузки для большей прочности. Регулируемая каминная решетка позволяет пользователю контролировать направление искр, поступающее из машины. Выходная мощность: 1350 Вт.
Монтажная пила DeWalt D 28720 V оснащена надежным электродвигателем на 2300 Вт, который обладает высокой перегрузочной способностью. Имеется легкий доступ к щеткам, поэтому провести домашнюю диагностику совсем не сложно. Тиски усовершенствованной конструкции обеспечивают быструю замену заготовок. Благодаря блокировке шпинделя, можно легко сменить диск. Данная модель поставляется с 3 абразивными дисками.