Керамогранит Ньютрон Стар 60х60 CRETO (размер: средний)
Где купить
Последняя известная цена от 2340 р. до 4381 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Mosplitka | 2410 р. | 05.07.2024 |
| axop | 2652 р. | 19.03.2024 |
| Santprice | 4381 р. | 04.12.2023 |
| Santehnika-online | 2340 р. | 01.08.2023 |
Описание
Бренд: Creto, Коллекция: Neutron, Назначение: Настенная / Напольная, Поверхность: Матовая, Материал: Керамогранит, Область применения: Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора / Для улицы, Размер: 60x60 см
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Neutron |
| Формат (см) | 60x60 |
| Категория | керамогранит |
| Основной цвет | бежевый |
| Артикул | NР_P0012 |
| Стиль | современный, лофт, терраццо |
| Применение | для стен, для пола, для теплого пола |
| Размер | средний |
| Рисунок | под бетон |
| Страна | Россия |
| Площадь в упаковке | 1.44 кв. м. |
| Вес | 32,300 кг. |
| Кол-во в упаковке | 4 шт. |
| Назначение | Настенная / Напольная |
| Морозостойкость | Да |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Керамогранит |
| Дизайн | Под камень/кирпич |
| Цвет | Бежевый |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора / Для улицы |
| Бренд | Creto |
| Структура поверхности | гладкая |
| Ректификация | есть |
| Износостойкость | Класс 4 (PEI IV) |
| Страна бренда | Россия |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 60 см |
| Тип рисунка | под камень |
| Материал плитки | керамогранит |
| Название цвета | стар |
| Форма | квадратная |
| Тип | керамогранит |
| Угловая конструкция | нет |
| Вес брутто | 32.32 |
| Штук в упаковке | 4 |
| Толщина | 10 мм |
| Размер округленный | 60x60 |
| Обработка поверхности | матовая |
| Особенности | матовая |
| Внешний вид | бетон |
| Количество в коробке | 4 шт |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит CRETO
Категория 1872 р. - 2808 р.
CRETO NP_P0001
от 1891 р.
CRETO 8134
от 1950 р.
CRETO 8136
от 1950 р.
CRETO Pacific IV R 8133 60x60 см
от 1950 р.
CRETO УТ-00016005
от 2190 р.
CRETO DK01
от 2350 р.
CRETO FR05
от 2350 р.
CRETO Pastel Montage ND_D0014 30х60 см
от 2423 р.
Керамогранит
Категория 1872 р. - 2808 р.
Dune Diurne Oxide Rec 60х120 см
7744 р.
Dune Selene Dark 187972 90х90 см
8100 р.
Roca GAVR154371
от 4363 р.
Roca GAVRA54141
от 4363 р.
Roca GAV7B54371
от 4363 р.
Roca F1DR254371
от 4363 р.
Vitra K951293LPR01VTE0
от 1190 р.
Vitra K947792R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947812R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947790R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947892R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947789R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947908R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947907R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947905R0001VTEP
от 2157 р.