Плитка Malibu wood 30х60 CRETO (размер: средний)
Где купить (1)
Цена от 1226 р. до 1226 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Mosplitka | 1836 р. | 05.07.2024 |
| Santehmoll | 3635 р. | 09.03.2023 |
| axop | 2022 р. | 19.03.2024 |
| Santprice | 4736 р. | 04.12.2023 |
| Santehnika-online | 1840 р. | 01.08.2023 |
Описание
Бренд: Creto, Коллекция: Malibu, Назначение: Настенная, Поверхность: Матовая, Материал: Керамика, Область применения: Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора, Размер: 30x60 см
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Malibu |
| Формат (см) | 30x60 |
| Категория | плитка |
| Основной цвет | серый |
| Артикул | NB_P0281 |
| Стиль | экостиль |
| Применение | для стен |
| Размер | средний |
| Рисунок | под дерево |
| Страна | Россия |
| Площадь в упаковке | 1.98 м2 |
| Вес | 29.04 |
| Кол-во в упаковке | 11 шт. |
| Назначение | На фартук, для кухни, для спальни, для коридора, для ванной комнаты, для гостиной |
| Морозостойкость | Нет |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Керамика |
| Дизайн | Под дерево/паркет |
| Цвет | Серая |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора |
| Бренд | Creto |
| Структура поверхности | гладкая |
| Страна бренда | Россия |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Тип рисунка | С рисунком под дерево |
| Материал плитки | керамика |
| Название цвета | wood |
| Форма | прямоугольная 1 |
| Тип | керамическая плитка |
| Вес брутто | 29.04 |
| Штук в упаковке | 11 |
| Толщина | 8 мм |
| Ректификация | нет |
| ВесоГабаритныеХарактеристики | number |
| Размер, см | 60x30 |
| Размер округленный | 30x60 |
| Тип Товара | Плитка настенная |
| Название цвета_old | wood |
| Степень блеска | матовая |
| Глазурованная поверхность | матовая |
| Количество в коробке | 11 шт |
| Производитель | Creto |
| Другое название | Malibu Wood NB_P0281 настенная |
| Высота | 9 мм |
| Тип поверхности | Матовая |
| Тип изделия | Настенная |
| Тип элемента | Плитка |
| Относит Размер (Плитка) | маленькая |
| Размер (Плитка) | 30х60 |
| Спецгруппы | На фартук |
| СПЕЦ ГРУППА | На фартук |
| Есть в шоуруме | Мытищи |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит CRETO
Категория 980 р. - 1471 р.
CRETO Unicorn Tears Fiore NB_P0053 60х60 см
от 1093 р.
CRETO 9029
от 1199 р.
CRETO Titan Rc Dg 9044 60х60 см
от 1199 р.
CRETO BD_A0011
от 1226 р.
Керамогранит
Категория 980 р. - 1471 р.
Dune Diurne Oxide Rec 60х120 см
7744 р.
Dune Selene Dark 187972 90х90 см
8100 р.
Roca GAVR154371
от 4363 р.
Roca GAVRA54141
от 4363 р.
Roca GAV7B54371
от 4363 р.
Roca F1DR254371
от 4363 р.
Vitra K951293LPR01VTE0
от 1190 р.
Vitra K947792R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947812R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947790R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947892R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947789R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947908R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947907R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947905R0001VTEP
от 2157 р.