Плитка Shine flower 30х90 CRETO (размер: средний)
Где купить
Последняя известная цена от 3840 р. до 6739 р. в 4 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Mosplitka | 3840 р. | 05.07.2024 |
| axop | 3972 р. | 19.03.2024 |
| Santprice | 6739 р. | 04.12.2023 |
| Santehnika-online | 3840 р. | 01.08.2023 |
Описание
Бренд: Creto, Коллекция: Shine, Назначение: Настенная, Поверхность: Глянцевая, Материал: Керамика, Область применения: Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора, Размер: 30x90 см
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Коллекция | Shine |
| Формат (см) | 30x90 |
| Категория | плитка |
| Основной цвет | белый |
| Артикул | ND_P0380 |
| Стиль | современный |
| Применение | для стен |
| Размер | средний |
| Рисунок | под мрамор |
| Страна | Россия |
| Площадь в упаковке | 1.35 кв. м. |
| Вес | 25,000 кг. |
| Кол-во в упаковке | 5 шт. |
| Назначение | Настенная |
| Морозостойкость | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Керамика |
| Дизайн | Природа/пейзаж/цветы |
| Цвет | Коричневый / Зеленый / Красный |
| Область применения | Для ванной / Для кухни / Общественные помещения / Для гостиной / Для коридора |
| Бренд | Creto |
| Структура поверхности | рельефная |
| Ректификация | есть |
| Страна бренда | Россия |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 90 см |
| Тип рисунка | листва |
| Материал плитки | керамика |
| Название цвета | flower |
| Форма | прямоугольная 1 |
| Тип | керамическая плитка |
| Вес брутто | 25 |
| Штук в упаковке | 5 |
| Толщина | 10 мм |
| ВесоГабаритныеХарактеристики | number |
| Размер, см | 90x30 |
| Размер округленный | 30x90 |
| Тип Товара | Плитка настенная |
| Название цвета_old | flower |
| Штрих код | 4810531139911 |
| Степень блеска | глянцевая |
| Глазурованная поверхность | true |
| Количество в коробке | 5 шт |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит CRETO
Категория 3072 р. - 4608 р.
CRETO K948018R0001CAEB
от 3120 р.
CRETO K948017R0001CAEB
от 3120 р.
CRETO K948015R0001CAEB
от 3120 р.
CRETO MPL-057484
от 3725 р.
CRETO MPL-057487
от 3725 р.
CRETO MPL-058633
от 3864 р.
CRETO MPL-058640
от 3864 р.
CRETO MPL-058639
от 3864 р.
Керамогранит
Категория 3072 р. - 4608 р.
Dune Diurne Oxide Rec 60х120 см
7744 р.
Dune Selene Dark 187972 90х90 см
8100 р.
Roca GAVR154371
от 4363 р.
Roca GAVRA54141
от 4363 р.
Roca GAV7B54371
от 4363 р.
Roca F1DR254371
от 4363 р.
Vitra K951293LPR01VTE0
от 1190 р.
Vitra K947792R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947812R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947790R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947892R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947789R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947908R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947907R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947905R0001VTEP
от 2157 р.