Плитка Estella коричневый 30х45 Cersanit (размер: 30x45 см)
Где купить
Последняя известная цена от 653 р. до 789 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Mosplitka | 789 р. | 08.11.2022 |
| axop | 653 р. | 19.03.2024 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Основной цвет | коричневый |
| Артикул | EHN111D |
| Коллекция | Estella |
| Формат (см) | 30x45 |
| Категория | плитка |
| Стиль | современный |
| Применение | для стен |
| Размер | 30x45 см |
| Рисунок | под обои |
| Страна | Россия |
| Площадь в упаковке | 1.35 кв. м. |
| Вес | 20,520 кг. |
| Кол-во в упаковке | 10 шт. |
| Назначение | Настенная |
| Морозостойкость | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Керамика |
| Дизайн | Другие дизайны |
| Цвет | Белый |
| Область применения | Для ванной |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 45 см |
| Бренд | Cersanit |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Керамогранит Cersanit
Cersanit HA4R042D New
1060 р.
Керамогранит
Категория 522 р. - 783 р.
Dune Diurne Oxide Rec 60х120 см
7744 р.
Dune Selene Dark 187972 90х90 см
8100 р.
Roca GAVR154371
от 4363 р.
Roca GAVRA54141
от 4363 р.
Roca GAV7B54371
от 4363 р.
Roca F1DR254371
от 4363 р.
Vitra K951293LPR01VTE0
от 1190 р.
Vitra K947792R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947812R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947790R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947892R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947789R0001VTET
от 1900 р.
Vitra K947908R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947907R0001VTEP
от 2157 р.
Vitra K947905R0001VTEP
от 2157 р.