Слив-перелив Byon Ц0000128 click-clack Хром
от 4500 р. до 5940 р.
- Производитель: Byon
- Модель: Ц0000128 click-clack Хром
- Код производителя: Ц0000128
- Тип товара: Слив-перелив
- ID:10022838
Где купить (2)
Цена от 4500 р. до 5940 р. в 2 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Слив-перелив Byon Ц0000128 click-clack (автомат).
Технические данные:
- Материал: корпус из латуни, гофрированная труба из красной меди.
- Выпуск и нижний клапан: хромированная латунь.
- Размер: между центрами 60 см (высота регулируется).
В комплекте поставки:
- слив-перелив.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Страна бренда | Швеция |
| Производитель | Byon |
| Другое название | Бион |
| Артикул | Ц0000128 |
| Ширина | 70 мм |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 600 мм |
| Цвет | Хром |
| Материал | Латунь, медь |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Тип товара | Сливы-переливы |
| Назначение | Для ванны |
| Тип слива-перелива | Автоматический |
| Форма | Круглая |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Похожие товары
Viega 138561
от 3583 р.
Wirquin SB600 30717569
от 2480 р.
Wirquin Quick clac 30718585
от 990 р.
GROHE 28991000 talentofill
от 7509 р.
Wirquin 30719248
от 3530 р.
AlcaPlast A504KM-80
от 2200 р.
AlcaPlast A51CR-80
от 1520 р.
AlcaPlast A51CRM-80
от 1199 р.
AlcaPlast A55
от 4461 р.
Kaldewei Comfort-Level KA 4002 687772340999
от 19590 р.
AlcaPlast A505KM
от 3676 р.
AlcaPlast A55BLACK
от 6498 р.
Viega Multiplex 724566
от 9338 р.
AlcaPlast A504KM-100
от 2476 р.
AlcaPlast A55BLACK-80
от 6526 р.