Хон для расточки цилиндров Force 9G0901S
- Производитель: Force
- Модель: 9G0901S
EAN: 4711436282989
- Тип товара: Хон для расточки цилиндров
- ID:10023783
Где купить
Последняя известная цена от 1167 р. до 1869 р. в 2 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| ВсеИнструменты | 1869 р. | 03.09.2025 |
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Тип | набор камней для хона |
| Количество предметов в наборе | 3 шт. |
| Обслуживаемая деталь/элемент | цилиндр |
| Вид работы | расточка |
| Совместимость | для определенной марки/модели |
| Совместимые серии/модели инструмента | 9G0901 (Force) |
| Длина инструмента | 100 мм |
| Ширина/диаметр инструмента | 10 мм |
| Высота инструмента | 8 мм |
Отзывы (1)
- Петр — 30 Июля 2022
Товар не соответствует ни описанию, ни тому что изображено на картинке. По этому артиклю и этой цене вы получите только комплект камней, без самой "лапы". Будьте внимательны!
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!