Холодильник с морозильником ATLANT ХМ 4026-500
- Производитель: Atlant
- Модель: ХМ 4026-500
- Тип товара: Холодильник с морозильником
- ID:10024161
Где купить
Последняя известная цена от 37650 р. до 39060 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Конструкция | с нижней морозильной камерой |
| Исполнение | отдельностоящий |
| Система охлаждения | без No Frost |
| Управление | механическое |
| Полезный объём | 373л |
| Количество полок | 5 |
| Количество отделений морозильной камеры | 3 |
| Класс энергоэффективности | A+ |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Суперзаморозка | нет |
| Цвет | белый |
| Высота | 205 см |
| Ширина | 60 см |
| Инверторная технология | Нет |
| Годовой расход электроэнергии | 286 кВт*ч |
| Время повышения температуры | 17ч |
| Климатический класс | N |
| Материал полок | стекло |
| Ящик для овощей и фруктов | Да |
| Регулировка влажности в ящике для овощей и фруктов | нет |
| Количество дверных балконов | 8 |
| Материал дверных балконов | пластик |
| Лоток для яиц | да |
| Генератор льда | Нет |
| Освещение морозильной камеры | Нет |
| Количество компрессоров | 1 |
| Общий объем | 393л |
| Общий объём морозильной камеры | 115л |
| Общий объём холодильной камеры | 278л |
| Полезный объём холодильной камеры | 272л |
| Зона свежести | Нет |
| Настраиваемая зона (мультизона) | Нет |
| Полезный объём морозильной камеры | 101л |
| Перенавешиваемые двери | да |
| Ручки | внешние |
| Расположение блока управления | внутри |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | да |
| Дисплей | Нет |
| Индикация температуры | Нет |
| Глубина | 63 см |
| Глубина без ручки | 63см |
| Вес | 70 кг |
| Страна производитель | Беларусь |
| Производитель | ATLANT |
| Особенности конструкции | перенавешиваемые двери |
| Прочие оригинальные функции | Светодиодное освещение. |
| Дополнительная комплектация | лоток для яиц |
| Регулировка влажности | Нет |
| Дата выхода на рынок (г.) | 2013 |
| Общий объём (л) | 393 |
| Полезный объём (л) | 373 |
| Уровень шума (дБ) | 40 |
| Общий объём холодильной камеры (л) | 278 |
| Полезный объём холодильной камеры (л) | 272 |
| Общий объём морозильной камеры (л) | 115 |
| Полезный объём морозильной камеры (л) | 101 |
| Время повышения температуры (ч) | 17 |
| Годовой расход электроэнергии (кВт·ч/год) | 286 |
| Мощность замораживания (кг/сутки) | 4.5 |
| Ширина (см) | 60 |
| Глубина (см) | 63 |
| Вес (кг) | 70 |
| Тип | холодильник с морозильником |
| Камеры | морозильная, холодильная |
| Расположение морозильной камеры | снизу |
| Коллекция | Soft Line+ (ATLANT) |
| Система No Frost | нет |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Количество камер | 2 |
| Общий полезный объем | 373 л |
| Полезный объем холодильника | 272 л |
| Полезный объем морозильника | 101 л |
| Расположение петель | перенавешиваемые |
| Освещение | да, светодиодное |
| Автономное сохранение холода | 17 ч |
| Тип управления | механическое |
| В комплекте | лоток для яиц, ящик для овощей и фруктов (2 шт.), ограничитель для бутылок |
| Мощность замораживания | 6 кг/сутки |
| Выезжай на смартфоне | Нет |
| Черная пятница NEW | Нет |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Холодильники Atlant
Категория 30120 р. - 45180 р.
Atlant ХМ 4619-101
от 30997 р.
Atlant ХМ 4621-161
от 31140 р.
Atlant х-1601-100
от 31260 р.
Atlant хм-4623-101
от 32534 р.
Atlant ХМ 4621-109-ND
от 33487 р.
Atlant ХМ 4621-151
от 33490 р.
Atlant МХМ 2835
от 34299 р.
Atlant М-7606-140-N (серебристый)
от 34990 р.
Atlant ХМ 4619-109 ND
от 35999 р.
Atlant ХМ 4624-161
от 36440 р.
Atlant ХМ 4621-101 NL
от 36840 р.
Холодильники
Категория 30120 р. - 45180 р.
Bosch KGN49XW30U
от 95630 р.
Bosch KGN49LB30U
от 113320 р.
Bosch KGN49XLEA
от 113640 р.
Bosch KGN49XWEA
от 114950 р.
Bosch KGN56LB31U
от 116940 р.
Bosch KGN86AW32U
от 134290 р.
Samsung RB30A30N0WW/WT
от 34990 р.
Samsung RB30A30N0SA/WT
от 44990 р.
Samsung RB37A5491SA/WT
от 66930 р.
Samsung Bespoke RR39T7475AP
от 76990 р.
Samsung RS64R5331B4
от 100699 р.
Samsung RS62R5031B4
от 109240 р.
Gorenje FH10FPW
от 14328 р.
Gorenje RK4181PW4
от 19970 р.
Gorenje NRK6201EW4
от 24960 р.
Gorenje RK4181PS4
от 30067 р.
Gorenje NRK6202AW4
от 34990 р.
Gorenje NRK620FAXL4
от 37306 р.
Gorenje NRK6201ES4
от 38199 р.
Gorenje NRK6202AC4
от 39750 р.
Gorenje RK4181PS4
41289 р.