Часы наручные мужские Citizen BE9170-05L
Где купить
Последняя известная цена от 8580 р. до 20100 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| AllTime | 8760 р. | 07.11.2022 |
| Bestwatch | 8580 р. | 28.10.2024 |
Описание
Элегантная модель часов, которая превосходно впишется в образ современного парня. Basic. Мужские часы с круглым стальным корпусом. Секундная стрелка вынесена на отдельный циферблат. Метки в виде штрихов. Рифленая заводная головка. Ремешок с классической застежкой.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Артикул/модель | Citizen BE9170-05L |
| Страна | Япония |
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Калибр | Citizen 1045 |
| Корпус | сталь |
| Циферблат | синий |
| Браслет | кожаный ремешок |
| Водозащита | WR 50 |
| Стекло | Минеральное стекло |
| Габаритные размеры | D 39мм, ширина ремешка 20мм |
| Тип | часы наручные мужские |
| Механизм | кварцевый |
| Стиль | повседневные (casual) |
| Модель механизма (калибр) | 1045 |
| Застежка | пряжка |
| Коллекция | Dress (Citizen) |
| Форма корпуса | круг |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип браслета | натуральная/искусственная кожа |
| Материал браслета | натуральная кожа |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | синий |
| Цвет браслета | синий |
| Индикация времени | стрелки |
| Символы на циферблате | индексы |
| Количество стрелок | 2 |
| Дополнительная индикация времени | секунды |
| Длина корпуса | 39 мм |
| Ширина корпуса | 39 мм |
| Часы | Японские часы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Мужские |
| Дизайн | Япония |
| Производство | Япония |
| Диаметр | 39 мм |
Отзывы (1)
- Анонимно — 2 Октября 2024
Часы отличного качества, точность хода удивила, рекомендую.
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Часы Citizen
Категория 6864 р. - 10296 р.
Citizen AK5000-54A
от 8090 р.
Citizen BI5120-51Z
8400 р.
Citizen BI1033-04E
от 8987 р.
Citizen BI5010-59E
от 9090 р.
Citizen AK5000-03A
от 9650 р.
Часы
Категория 6864 р. - 10296 р.
Tissot T063.617.16.057.00
от 56306 р.
Tissot T063.610.16.037.00
от 32400 р.
Tissot T035.617.16.051.00
от 59668 р.
Casio MTP-1303PL-1AVEF
от 7305 р.
Tissot T063.610.36.038.00
от 39490 р.
Tissot T109.610.16.031.00
от 31433 р.
OBAKU V186LXVNMN
от 14890 р.
Tissot T116.617.36.057.00
от 40290 р.
Tissot T063.610.16.038.00
от 33450 р.
Tissot T006.407.16.033.00
от 63240 р.
OBAKU V217LXVNMN
от 10490 р.
Casio EFV-C100D-1BVEF
от 7610 р.
Casio EFV-C100D-2AVEF
от 7645 р.
Casio EFV-570D-1AVUEF
от 7915 р.
Casio MTP-1302PD-2AVEF
от 5360 р.
Pierre Lannier 322B164
от 24024 р.
Tissot T099.207.11.048.00
от 72828 р.
Tissot T101.910.11.031.00
от 38190 р.
Tissot T101.910.11.121.00
от 41430 р.
Casio DW-5900-1ER
от 6870 р.
Casio DW-5900BB-1ER
от 7350 р.