Часы наручные женские Casio LTP-1169D-7A
3120 р.
- Производитель: Casio
- Модель: LTP-1169D-7A
- Тип товара: Часы наручные женские
- ID:10025033
Где купить (1)
Цена от 3120 р. до 3120 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
Описание
Кварцевые часы. Водостойкость WR 30. Центральные часовая, минутная и секундная стрелки. Белый циферблат с часовыми индексами в виде штрихов. Корпус выполнен из нержавеющей стали. Размеры корпуса 22 мм х 28 мм, толщина 7 мм. Минеральное стекло устойчивое к возникновению мелких механических повреждений. Браслет выполнен из нержавеющей стали. Раскладывающаяся застежка. Срок службы батареи - 3 года.
Смотри также характеристики.
Видео Обзоры (4)
Часы Casio LTP-1169D-7A красивые, надежные, функциональные, женские.
Часы Casio LTP-1169D-7A [LTP-1169D-7AEF] - видео обзор от PresidentWatches.Ru
Часы Casio LTP-1169D-7A [LTP-1169D-7AEF] - Круговой обзор от PresidentWatches.Ru
CASIO LTP-1169D-7A Bayan Kol Saati
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Часы | Японские часы |
| Тип механизма | Кварцевые часы |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пол | Женские |
| Водозащита | есть, 30 м |
| Стекло | минеральное |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 28 мм |
| Толщина | 7 мм |
| Тип | часы наручные женские |
| Механизм | кварцевый |
| Стиль | классические |
| Застежка | клипса |
| Форма корпуса | бочка |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Тип браслета | металлический |
| Материал браслета | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет циферблата | белый |
| Цвет браслета | серебристый |
| Название расцветки | серебристый/белый |
| Индикация времени | стрелки |
| Символы на циферблате | индексы |
| Количество стрелок | 3 |
| Дополнительная индикация времени | секунды |
| Ширина корпуса | 32 мм |
| Толщина корпуса | 8 мм |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Часы Casio
Категория 2496 р. - 3744 р.
Casio F-91WS-7EF
от 2500 р.
Casio LTP-VT01L-7B1
от 2500 р.
Casio F-91WB-8A
от 2500 р.
Casio LF-30W-2A
от 2500 р.
Casio LF-30W-8A
от 2500 р.
Casio MTP-1183E-7A
от 2510 р.
Casio LTP-1094Q-1A
от 2520 р.
Casio MTP-V004D-7B
от 2530 р.
Casio MTP-V006D-7B
от 2530 р.
Casio MTP-V006D-2B
от 2530 р.
Casio MTP-V006D-1C
от 2530 р.
Часы
Категория 2496 р. - 3744 р.
Tissot T063.617.16.057.00
от 50490 р.
Tissot T063.610.16.037.00
от 32400 р.
Tissot T035.617.16.051.00
от 59668 р.
Tissot T063.610.36.038.00
от 39490 р.
Tissot T109.610.16.031.00
от 31433 р.
OBAKU V186LXVNMN
от 14890 р.
Tissot T116.617.36.057.00
от 40290 р.
Tissot T063.610.16.038.00
от 33450 р.
Tissot T006.407.16.033.00
от 63240 р.
OBAKU V217LXVNMN
от 10490 р.
Pierre Lannier 322B164
от 24024 р.
Tissot T099.207.11.048.00
от 72828 р.
Tissot T101.910.11.031.00
от 38190 р.
Tissot T101.910.11.121.00
от 41430 р.