Лампа H9(Clearlight)12V-65W XenonVision (компл., 2 шт.)
- Производитель: Clearlight
- Код производителя: MLH9XV
EAN: 4620019036508
- Тип товара: Автосвет
- ID:10025578
Где купить
Последняя известная цена от 497 р. до 990 р. в 5 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| Kotofoto | 652 р. | 06.04.2026 |
| М.Видео | 669 р. | 04.07.2025 |
| Мегамаркет | 731 р. | 24.12.2024 |
Описание
Галогеновая лампа с эффектом ксенона. Немецкий производитель отказался от производства ламп с утонченной нитью накала, увеличив этим долговечность и возможность воздействия на лампу механически. Автолампа используется для основного освещения.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Мощность, Вт | 65 |
| Цоколь | H9 |
| Бренд | Clearlight |
| Тип товара | Лампа |
| Длина, см | 12 |
| Ширина, см | 5 |
| Высота, см | 10 |
| Вес, кг | 0.1 |
| Рабочее напряжение | 12 В |
| Глубина | 40 мм |
| Страна | Китай |
| Тип цоколя | H9 |
| Лампочек в комплекте | 2 шт |
| Температура цвета | 6000K |
| Ширина | 100 мм |
| Вес | 85 г |
| Высота | 100 мм |
| Мощность лампы | 65 Вт |
| Тип патрона | H8 |
| Тип лампы | галогенная |
| Габаритные размеры (В*Ш*Г) | 100*100*40 мм |
| Гарантия предоставляется | производителем |
| Тип | ксеноновая лампа |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Галогеновые лампы Clearlight
Clearlight H4
от 199 р.
Clearlight White Light HB4
от 199 р.
Clearlight Long Life H11
от 69 р.
Clearlight MLH27XV
от 617 р.
Clearlight Xenon Vision H1
от 99 р.
Clearlight Xenon Vision H4
от 199 р.
Clearlight Mlh3xv xenonvision
от 291 р.
Clearlight H7
от 199 р.
Clearlight H11
от 199 р.
Clearlight Mlh7ll longlife
от 90 р.
Clearlight Mlh7xv xenonvision
от 199 р.
Галогеновые лампы
Категория 397 р. - 596 р.
Bosch 1987302805
от 400 р.
Philips 12258xv+s2
от 399 р.
Philips 12972llecob1 longlife ecovision
от 449 р.
Philips 12036B2
от 450 р.
Philips 12342llecos2 longlife ecovision
от 539 р.
Philips 12342vps2 visionplus 60%
от 543 р.
Philips 12258DVB1
от 547 р.
Sho-Me G6 LITE LH-H1
от 481 р.
Sho-Me G6 LITE LH-H11
от 530 р.
Osram 64180L
от 473 р.
Osram 64210NBS-01B
от 513 р.
Osram 7507dc-02b
от 543 р.
AIRLINE ALED060
от 516 р.
МАЯК 12T25/BLK12/2BL
от 420 р.
МАЯК 72420AC+130
от 490 р.
МАЯК 72420ASW+30
от 500 р.
МАЯК 82720SW+30
от 520 р.