Смеситель Giulini Futuro для раковины 6520-20
Где купить (1)
Цена от 18900 р. до 18900 р. в 1 магазинах
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 21780 р. | 15.02.2025 |
| Мегамаркет | 20134 р. | 03.10.2024 |
Описание
Смеситель для раковины Giulini Futuro .
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Тип излива: фиксированный.
- Механизм: керамический картридж.
- Управление: однорычажное.
- Стандарт подключения: G1/2.
- Монтаж: встраиваемый.
- Декоративная розетка, аккуратно маскирующая монтажные отверстия.
В комплекте поставки:
- Смеситель (внешняя и внутренняя часть).
- Излив.
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габариты | 6x20x11,3 |
| Назначение | Для раковины-чаши, для раковины |
| Управление | Однорычажные |
| Цвет | Хром |
| Высота излива, см | 8,3 |
| Механизм | керамический картридж |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Длина излива, см | 20 |
| Выдвижной излив | нет |
| Донный клапан | Без донного клапана |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Giulini |
| Другое название | Гиулини Футуро |
| Артикул | F6520-20 |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 113 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина излива | С изливом средней длины |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.2 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Тип излива | С традиционным изливом |
| Вращение излива | Без вращающегося излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 2 отверстия |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для раковины однорычажные, Для раковины однорычажные хром, Встраиваемые однорычажные, Для раковины встраиваемые |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С внутренней частью |
| Тип | смеситель для раковины |
| Гарантия | 5 лет |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Тип подводки | гибкая |
| Форма излива | традиционная |
| Комплектация | инструкция; смеситель |
| Вес, кг | 1,3 |
| Страна-производитель | Китай |
| Маркетинговый цвет | хром |
| цвет | серебристый |
| Цвет производителя | хром |
| Материал корпуса | латунь |
| Вес брутто, кг | 1,5 |
| Расположение рычага | сбоку |
| Высота, см | 11,3 |
| Ширина, см | 6 |
| Глубина, см | 20 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Giulini
Категория 15120 р. - 22680 р.
Giulini Futuro 6515NO
от 15180 р.
Giulini Futuro 6520-25NKO Никель матовый
от 16536 р.
Giulini 6515NKO
17424 р.
Giulini 6520-25
от 18900 р.
Giulini 6545A
от 21344 р.
Смесители
Категория 15120 р. - 22680 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.