Смеситель Giulini Futuro для душа термостат 8213-FU
Где купить
Последняя известная цена от 58707 р. до 65230 р. в 3 магазинах
В данный момент у нас нет информации о наличии данного товара в магазинах.
Вы можете поискать его на других площадках:
Вы можете поискать его на других площадках:
| Магазин | Цена | Наличие |
|---|---|---|
| Магазин | Последняя известная цена | Обновлено |
|---|---|---|
| satra | 58707 р. | 26.05.2026 |
| Сантехника Тут | 59300 р. | 09.12.2025 |
| Мегамаркет | 65230 р. | 24.12.2024 |
Описание
Смеситель для душа Giulini Futuro с термостатом.
- Цвет: хром.
- Материал: латунь.
- Управление: термостат.
- Переключатель на 2 потребителя.
- Монтаж: внутренний (скрытый монтаж).
- Тип подводки: G 1/2.
В комплекте поставки: смеситель (внешняя и внутренняя часть).
Смотри также характеристики.
Характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Габариты | 19x8x19 |
| Цвет | Хром |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Giulini |
| Другое название | Джиулини Футуро |
| Артикул | F8213-FU |
| Ширина | 190 мм |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 50 мм |
| Материал | Из латуни |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 1 год |
| Назначение | Для душа |
| Стилистика дизайна | С современным дизайном |
| Управление | Термостатические |
| Монтаж | Встраиваемые |
| Тип излива | Без излива |
| Стандарт подводки | Со стандартом подводки 1\2 |
| Тип изделия | Термостаты |
| Отверстия для монтажа под смеситель | 1 отверстие |
| СПЕЦ ГРУППА - Смесители | Для душа встраиваемые, Для душа с термостатом, Встраиваемые термостаты, для душа в цвете хром |
| Поверхность | Глянцевая |
| Оснащение | С внутренней частью |
| Тип | смеситель для душа |
| Гарантия | 3 года |
| Размер розетки, см | 17 |
| Область применения | Бытовая |
| Страна | Италия |
| Механизм | термостатический картридж |
| Отверстия для монтажа | на 2 отверстия |
| Форма | Округлая |
| Форма излива | традиционная |
| Вес, кг | 4,3 |
| Материал корпуса | латунь |
| Страна-производитель | Италия |
| Цвет производителя | хром |
| Вес брутто, кг | 4,5 |
| Высота, см | 19 |
| Ширина, см | 17 |
| Глубина, см | 8 |
Отзывы (0)
Добавить отзыв
Зарегистрируйтесь и получайте бонусы за покупки!
Смесители Giulini
Категория 46965 р. - 70448 р.
Giulini F6501-01
51183 р.
Giulini Futuro 6513-3BROP Бронза матовая
от 61530 р.
Giulini F6513-3BROP
63855 р.
Giulini 6513-3O
63855 р.
Смесители
Категория 46965 р. - 70448 р.
Clever S12 Xtreme 99820 Хром
от 3517 р.
Clever Habana Xtreme 99149 Хром
от 4270 р.
Clever S12 Elegance 99500 Хром
от 4448 р.
Clever S12 Elegance 99506 Хром
от 4448 р.
Clever Artic Xtreme 98690 Хром
от 4550 р.
Clever Bahama Xtreme 98283 Хром
от 4560 р.
Clever Start Xtreme 99286 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99369 Хром
от 5100 р.
Clever Start Elegance 99351 Хром
от 5100 р.
Clever Start Xtreme 99268 Хром
от 5300 р.
Clever Agora Xtreme 60110 Хром
от 5510 р.
Clever Paula 98747 Хром
от 5568 р.
Clever Artic Urban 98542 Хром
от 5892 р.
Clever 99271
от 5896 р.
Clever Sahara 98442 Хром
от 5963 р.
Clever Start Urban 98611 Хром
от 6000 р.
Clever S12 Urban 98331 Хром
от 6000 р.